Сны
Помогите расшифровать сон....Поднимаюсь по ступенькам..
в чемодане живая рыба -- хотите бОльшей близости с любимым человеком или ребенка (или возможно он и будет, т. к по лестнице Вы поднялись до 9 этажа -- 9 месяцев) , но Ваш молодой человек не отвечает на "звонки в дверь", не впускает Вас в свою душу (дом символизирует человека) или просто не готов (соглашусь с дядей Димой) . И наверное, вместе вы не будете, тк в конце сна Вы попали в квартиру, где как бы снимают жилье -- это к новым событиям, к новой связи. Но будет ли она удачной для Вас, настораживает "пятно фиолетового цвета" -- сознательно будете запрещать себе думать о чем-то, но в душе раскаиваться. Думаю, что сейчас Вас не всё устраивает в отношениях с Вашим мужчиной.
Jivy V Raiuy Odeta V S4Aste
спасибо, большей близости действительно хочу, но вот я хочу чтобы милый предложил жить вместе, а он не предлагает, значит не хочет
Подниматься в верх к удаче, рыба, это богатство, поиски, показывают что что то потеряешь и искать будешь. Все есть знаки, данные нам.
всё просто ходить по лесенке это желание секса рыба в чемодане желание ребёнка ты желаеш ребёнка от своего мужчины а он к этому не готов и ты исчиш того кто может тебе это дать ...
Как ни прискорбно но что то у вас невпорядке с детородной функцией
Jivy V Raiuy Odeta V S4Aste
спасибо, была в августе в дорогой клинике сказали всё нормально
Здесь только два знака - подьем - к успешному развитию жизненной ситуации. И рыба - к прибыли, достатку. То, что вы ее хотите отдать - может желание по жизни с кем-то разделить удачу. Все остальное антураж.
В любом случае сон хороший.
Jivy V Raiuy Odeta V S4Aste
Спасибо , детей я сама не готова иметь, у меня есть дочь, да и любмый человек один...
подниматься-это хорошо. жди успехов, радости
вы беременны и не знаете точно от кого
Jivy V Raiuy Odeta V S4Aste
у меня с первого августа один мужчина так что... извините