Сны

Господа!К чему постоянно сняться три основные темы:метро,беременность,лифт???надоело!В разных вариантах.

У Вас постоянно появляются новые идеи (беременность) , причем Вы можете находить нестандартные решения, у Вас хорошая интуиция (тоннель, метро -- связь между сознанием и бессознательным) , НО для их решения Вы очень часто надеетесь на чью-то помощь (лифт) . Побольше уверенности и самостоятельности, у Вас всё получится!!
Рабия Тасимова
Лучший ответ
мучительно ищите способ обогатиться.
Klimenko Nastja
сны то в общем то хорошие. радоваться надо. а лучше написать сюжеты сами все поймете
метро - опасайтесь есть хитрый враг, который готов напасть.
беременность - это заботы, беготня.
лифт - подн. - благодаря кому-то ваши дела пойдут в гору, но не надолго.
-вниз - будет огорчение, усталость.
Метрополитен: ехать в метро во сне - наяву отправиться в неожиданную поездку. Условия путешествия буду поначалу совершенно неприемлемы, но потом всё уладится и пройдёт хорошо.
Беременность: видеть себя во сне в состоянии беременности: бедному предвещает богатство, богатому - разорение; женатому мужчине - знак того, что он лишится жены; холостому - что у него будет жена; для девушки такой сон - обман, позор; для женщины - смерть. Частые сны о собственной беременности - к болезни, о родах - к освобождению от долгов, забот и печалей, а также к тому, что станут явными многие тайные дела. Увидеть во сне беременную женщину - знак неожиданной прибыли. Рождение сына - скорая прибыль; дочери - новые события на пути к счастью. Если женщина, которой снится сон о беременности, в самом деле беременна, этот сон означает для неё благополучные роды. Если мужчина видит во сне беременной свою жену или любовницу, это значит, что он её очень любит.
Лифт: подниматься на лифте - к возвышению на службе и обогащению. Опускаться - к неудачам, утрате надежд. Остановившийся лифт - угроза опасности. Медленное движение - препятствия в работе. Управлять лифтом - к успехам в денежных делах.
Лена ***