Сны
Снитса большой удав
Видеть удава во сне - почти то же самое, что увидеть во сне дьявола: сон предвещает бурные времена и сплошные неудачи. Разочарование в человеческой природе может последовать за этим сном. Убить удава - хороший сон.
змея -к дороге
каа
Исполнятся твои надежды
Змея – Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Змея, мирно свернувшаяся колечком, - предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар. Увидеть во сне клубок змей - также плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, - она будет страдать от несправедливости и лицемерия близкого друга. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы сами обидите друга. Убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
Удав - опасный враг; опасное обогащение; утраченное вернется; ожидание оправдается; чем толще змея, тем больше пройдёт времени.
Почитай сонник
Удав, увиденный вами во сне, - это верный признак того, что вы серьезно запутались в каком-то важном вопросе и накопившиеся проблемы грозят захлестнуть вас.