Война во сне - знак тяжелого состояния ваших дел.
Снег - отсутствие серьезных бед в вашей жизни.
Сон о тающем снеге предвещает радость, которая придет на смену вашей неуверенности и вашим страхам.
Если вы едете в санях или на машине по заснеженной дороге, то вам предстоит борьба с близкими людьми за отстаивание своей точки зрения.
Слезы - в реальности вам не избежать слез.
Если вы видите во сне плачущих людей, то ваши неприятности тронут окружающих и они окажут вам очень своевременную помощь.
Сны
к чему снится война снег и слезы?
К неприятностям, ссорам, вспышкам гнева, нервному напряжению, ревнивым подозрениям и страданиям от насмешек лживых людей.
Война снится к беспокойству.
Снег снится к застою.
Но все для Вас закончится хорошо (слезы) .
Слезы во сне означают радость и надежду.
Удачи
Снег снится к застою.
Удачи
* Плакать во сне, если слезы доставляют вам облегчение, означает, что ваше внутреннее напряжение спадает. После такого сна можно ожидать, что и наяву вы испытаете какое-то облегчение.
* Чужие слезы в вашем сновидении - знак того, что в глубине души вы предчувствуете печальные события.
* Если же слезы вызывают у вас ожесточение, то такой сон предвещает вам очень тяжелые испытания.
* См. также "Плач".Увидеть войну во сне - знак тяжелого состояния дел, а также беспорядок и раздоры в доме.
Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну - это означает, что она услышит что-то неприятное о его характере.
Увидеть во сне, что Ваша страна потерпела поражение в войне - это знак того, что будут страдания для народа от революции, от крупных перемен в бизнесе и политической, жизни.
Если Вам приснится победа - то наяву последует оживление деловой деятельности, в семейных отношениях наступит гармония. Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы.