Сны
К чему снится война?
Снится сон, что живу обычной жизнью, веду детей в сад и просто из неоткуда появляются люди с оружием начинается война настоящая, меня с детьми взяли в плен, в меня стреляли, но я не умирала. тяжело меня было убить им. я пыталась во сне защищать своих и чужих детей. к чему такой сон? ???? Когда в последний раз в меня стреляли, подумали, что я труп, а я притворилась что мертва, меня кинули в бак мусорный, потом начали осмотр и сказали, что глаза осознанные, и я редко встаю и говорю, что хочу в последний раз увидеть детей, он опять хотел меня убить, но вроде не получилось и я проснулась
У вас сейчас вроде все хорошо, даже довольно таки не плохо, но есть какой-то тупичек, нет развития, роста.
Сон говорит о том, что после такого спокойствия начнутся бурные события. Возможен очень сильный конфликт с кем-то, что заставит вам поменять свое мировоззрение. В целом не переживайте, во сне вас не убивают. Вы стойко справитесь с ситуацией.
Секс
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе война, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и убивают во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с расстрелом, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
за убыток и убивают во сне
Вы взрослеете морально и вам хочется перейти на новую ступень. Вам скучно в вашем текущем окружении.
Tamara Baryshova
Лол что