Знак войны увиденный во сне почти никогда не сулит благоприятных известий, война в общем смысле означает разрушения, неудачи, проблемы и катаклизмы.
Для молодых людей увидеть войну во сне предвещает проблемы в профессиональных делах и трудности в отношениях с любимым человеком.
В том случае если во сне молодая девушка провожает любимого или близкого человека на войну то такой сон говорит о существовании некой тайны, которая в скором времени раскроется.
В случае если во сне вы видите, что война проиграна, а вы находитесь на проигравшей стороне, то такое сновидение сулит неудачи, проблемы в делах и крупные финансовые потери. В противном случае если вы находитесь на стороне победителей, то вас ожидает успех и финансовое благополучие.
Сон о мировой войне и войне между странами может предвещать крупную политическую нестабильность в целой стране, экономический кризис, а так же войну.
Сны
К ему снится Война
проблемы в делах.
Видеть во сне войну означает неудачи в делах и неурядицы в семье. Для молодой женщины провожать во сне любимого на войну означает, что она узнает о нем нечто такое, что немало удивит ее. Если Вам приснилось, что Ваша страна проиграла войну, то ждите экономических и политических катаклизмов, которые непосредственным образом скажутся на Вашем благосостоянии. Победа в войне наоборот сулит оживление деловой активности и семейное благополучие.
мне тоже снилась война, сон был ужасный, так и не поняла к чему, вот тоже интересно!
к желанию бороться