Сны

Правда, что сны которые сняться в ночь на пятницу вещие?!

сны с понедельника на вторник: связаны с вашими личными стремлениями и поставленными целями.
сны со виорником на среду: о взаимоотношениях с друзьями и близкими друзьями.
со среды на четверг: расказывыают о возможных преспективах, открывающихся перед вами.
сны с четверга на пятницу отражают чувства, подсознательные желания и страхи.
с пятницы на субботу: напоминают о принципах и ограничениях.
с субботы на воскресенье говорит о том, что может сделать вас счастливыми и вдохновить на новые идеи.
а с воскресенья на понедельник связаны с бытом и повседневными хлопатами.
не меньшее значение имеет и дата
если ваш сон пришнлся на 2, 3, 5, 6, 14, 16,17,19, 20, 22, 23, 24, 25, 27 или 30 число месяца, то, независимо от сюжета, он считается благоприятным и должен сбыться в скором будущем.
сны, увиденные 8, 13, 18, 21 или 31 числа, предвещают радость, успех во всех начинаниях и исполнение желаний.
а вот сны приснившиеся 1, 4, 10 или 26 числа, требут внимания, ибо они предупреждают об опасностях в реальной жизни.
есть и пустые, бессмысленные сновидения как правило они сняться 7, 9, 11, 12, 15, 28, 29 числа, которвм не стоит придавать значение.
действительно чаще всего вещие сны сняться с четвеога на пятницу, но вещий сон может присниться и влюбой день, но он обязательно должен присниться под утро и быть четким и понятным.
Татьяна Лугина
Лучший ответ
часто да вещие, но нужно суметь их растолковать
в принципе вещий сон может присниться в любой день
Юлия Кожина
А мне Нравяться Сны В воскресенье)))))
Часто да.