Сны

Почему так часто мне снится одна девушка?

Наяву я ее вообще НИКОГДА (!!!) не видел, а во сне она приходит ко мне постоянно. Жаль, я не умею рисовать - так бы нарисовал, как она выглядит. Могу только кратко описать: Девушка на вид лет 18-20-ти, в белом, как снег платье, вся полупрозрачная, как утренняя дымка. Говорит, что любит меня м почему-то, хочет забрать меня в какую-то страну, где все такие же сущности, как она - словно облачко, пар, дым. Что за бред?! Бред потому что я наяву я девушкам ВООБЩЕ не интересен!!!
Sevgi Katya
Пусть сон будет в руку и сбудется. Придет к тебе твоя судьба.
Татьяна Гончар
Лучший ответ
значит думаешь о ней чаще чем положено
сон к большим и непредвиденным финансоваым растратам.. к убытку.
это ваша будущая половина
Елена Курягина
Ну все, ищи подтекст) Нашла вас ваша лярва :)
Интересненько.. . Учитывая твой комплекс по поводу непривлекательности для противоположного пола, вполне объяснимо.. . Просто переносишь подавленные желания в сон, где образ женщины, в которой потребность у тебя есть, идеализируется.. . Но поскольку страх перед сближением все же присутствует, то и предложения от девушки - туманные и пугающие, по описанию смахивающие на смерть.. .
Совет один: работать над собой, заводить отношения с девушками и много-много секса))
думай о жизни и не циклись)).. .
а к батюшке если еще не ходил - сходи! !
удачи!)
Юля Полякова
значит скоро она будет на яву! удачи )))
ваше подсознание напоминает вам о том, что пора вам найти девушку... для жизни...
а молиться перд сном не пробовал7
была такая история.... она видела его во сне.... он- ее.... разница у них 10 лет.... и вот случайно встретились.... через месяц поженились.... живут уже больше пяти лет.... главное думай о хорошем.... позитивный настрой притягивает позитив.... УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Любишь наверно ее))))
Илона !!!
Ой а какой мужчина мне снится, да ещё как...
Наверное ты много думаешь о ней
Всё у тебя будет хорошо! Тебе снится твоя мечта. Скоро встретишь, не проморгай. Удачи!
Миля) Фидас
Это исходит из подсознания, а вообще, чтобы ничто не манило, сходи в церковь
вообщето, если снится ,- значит ты её любишь или она тебе нравиться в какойто степени , -если сон сопровождаеться полюцией , -значит она тебе нравиться, если наооборот , -сходи к психологу ,- это важно!
Natalia Ciobanu
Скоро встретишь её наяву. Удачи тебе!
ето сто процентов призрак почемуто ты ей понравился и потому ты не интересуеш девушек она их отгоняет от тебя
Думай о лудшем во сне и не вспаминай это и всё будет хорошо