Сны
НУЖНА ПОМОЩЬ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЛИВЕНЬ
Вода, обливаться, облиться водой, намочиться (по соннику Миллера) - Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
Град (по соннику Миллера) - Если Вам приснилось, что Вы попали под град, то наяву далеко не все Ваши начинания окажутся успешными. Сон, в котором Вы видите, что сквозь тучи, из которых идет град, пробивается солнце, то скоро на смену невзгодам придет радость. Для молодой женщины такой сон означает, что она встретит главную любовь своей жизни. Слышать удары грома - к грядущим неприятностям.
Дождь (по соннику Миллера) - Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности. Если же во время дождя Вы видите тяжелые низкие тучи, то нежданные новости встревожат Вас. Благоприятен сон, в котором Вам удается скрыться от дождя, ибо это означает, что и наяву Вы сможете избежать проблем и неприятностей. Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы. Слышать во сне тревожный шум дождя предвещает болезнь. Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна. Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий. Если же стекающие струи грязные и мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей. Видеть, что под дождь попали другие, означает, что наяву Вы не сможете доверять своим друзьям. Если Вы вымокли под дождем до нитки, то Вам не следует быть столь открытым с посторонними людьми. Для женщины такой сон может предвещать излишнее легкомыслие и осуждение окружающих. Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если Вам снится теплый летний дождь, то в Вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой Вы так давно мечтали.
дождь это к прибыли, и к тебе он не относится.
а вот ливень, это опасно, остерегайся воды, говорят ливень во сне это к утопленнику.
вас ждет поход в театр, где вы наслодитесь богемным обществом. вам стоить принять во внимания то, что вы можете переценить свои способности. и это не принесеть вам удовольствия
Дорогая кошка, это очень хороший сон, Дождь- это очищение.
Если Вы увидите во сне ливень - значит, скоро Вы испытаете большую тревогу, предупреждение об опасности во время купания!