Сны

кошка приснилась-что это обозначает

Здравствуйте, Павел. Я Мастер заговорного слова. Могу ваш сон трактовать.
Кошка-это плохо. Это враг. Возможно плохо относящаяся к вам женщина. Хорошо, если во сне вы кошку прогнали или убили. Плохо, если она к вам ластилась. Посмотрите на ваше окружение внимательнее, возможно вы увидите о ком вас предупредил сон.
Александра Щенникова
Лучший ответ
у вас есть враг
коварная женщина, подруга, будьте начеку
Ира Иванова
враги! кругом враги!!!
вы не пишете как приснилась кошка это женщина вспомните как она себя вела какой масти
Алла Чмутова
предательство от женщины
Ирина
Кошка во сне – мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка – опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, – судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег. Черная или белая кошка, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая на коврике, – можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились. Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, – не ждите ничего хорошего.
*** Нугиева***
Видеть во сне кошку предвещает неудачу, если только ты не сможешь прогнать её с глаз долой. Если кошка бросается на тебя, у тебя будут враги, которые пойдут на всё, чтобы очернить твою репутацию. Но если ты прогонишь кошку, то преодолеешь огромные препятствия, и судьба твоя и репутация будут на взлёте. Если тебе попадается тощая, жалкая и грязная кошка, - жди дурных вестей: кто-то из твоих друзей очень болен, но если во сне тебе удастся прогнать кошку, то твой друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек означает, что твой ложный друг делает всё, чтобы причинить тебе вред. Видеть во сне чистого белого кота означает какую-то путаницу, неопределённость.
Ирина ****