Сны
к чему приснилась радостная кошка?
Приснилось словно я со своей группой были на какой то экспедиции по выставке техники, и потом я с ними зашли в автобус и я увидел как возле двери автобуса сидела кошка серо-черным окрасом, он словно был оттенками и пятнами, тоесть где то были места черные а где то тёмно-серенькие, чуть темнее пепельного, и некоторые волосинки были словно рыженькие, и выглядела она как то весьма необычно, сама по себе она была немного худенькой от голода но и не слишком дрыщавой, шерсть была не особо пышной а больше приглаженной и мягкой, водитель ее впустил и она тут же мигом радостная забежала в автобус и запрыгнула на сиденье рядом со мной и начала об меня тереться мурлыкая, словно я ей понравился очень и она ко мне подлизывалась чтобы я ее погладил, ну и у меня было от нее хорошее впечатление, и вроде как я ее погладил но меня разбудил будильник. К чему может сниться такая кошка? К какой то удаче?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
а как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию
если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны
поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
снятся значит навещают
с переездом
снятся значит навещают
К болезням и неприятностям.
Все очень просто. Вы фантазийная натура и если уж снятся сны, то обязательно сновидения сказочные. "Радостная кошка", то есть ваша как бы судьба будет раздавать вам ", потихоньку" кучу жизненных подарков не сразу, не в один миг, а по очереди то чёрный, то серый, то рыжий. Рыжий как раз что-то в виде денежной прибыли или ценных бумаг. Чёрное это обыденное, земное, каждодневное. Пепельное и серенькое как бы что-то из другого мира по типу антиквариата или ретро вещи, которая в цене. Вы додумайте сами, вам же снятся интересные сны, не как у всех. Удачи в экспедиции вашей жизни.
1.твоё тотемное животное, оно находится в довольно плачевном состоянии. Чтобы оно тебе помогало в жизни нужно себя вести примерно как кошка. Питаться рыбой, мясом, больше гулять на природе, спортивный образ вести.
2. Девушка в окружении появится, слегка замухрышка, но ничего, откормишь, воспитаешь, вырастет кошка еще та. Всё в твоих руках короче.
Будите на каком то мероприятии там же будет и ваша вражина к вам подлизываться, хитрая и не слишком богатая. Радостная переживать будет и льстить вам
Елена Тарасова
у меня вроде как нет вражин которые стали бы подлизываться
В виде кошек обычно во сне представляются враги, причем женского пола. Сон предупреждает быть осторожной.
Елена Тарасова
А у меня вроде как и нет врагов девушек