Приснилось, что я сижу у себя в комнате и вдруг слышу, как мяукает моя кошка. Причем мяукала она как котенок (пищала), не смотря на то, что сейчас ей 2 года. Я вышла из комнаты и пошла на звук. Она лежала около входной двери. Точнее её голова. Глаза у неё были красные из-за крови. К большому удивлению она была жива и всё ещё двигалась. Я её гладила, а она ласкалась. А потом я проснулась
Что бы это могло значить?
Сны
Приснилась голова кошки
В бoльшинствe случаев пocлeдний, до kого дохoдят cлухи, тoт, kогo oни каcаютcя.
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
проблемы мира сна.
на вас там было нападение и ваша кошка ценной своей жизни там, спасла вас.
Сны о животных могут иметь самые разные толкования. Очень многое в их значении определяется тем, кто именно приснился спящему человеку. Как правило, значение снов о животных является достаточно важным и несет в себе какую-либо конкретную информацию: предупреждение о некоем событии, обещание тех или иных перемен.
При толковании сновидений, в которых участвуют животные, важно обращать внимание на то, какие эмоции испытывает спящий человек. Часто бывает так, что чувство, пережитое спящим во сне, возвращается к нему наяву в той или иной форме. Так, страх, испытываемый при виде зверя во сне, может вылиться в ощущение тревоги или чувство опасности. Так же и нежность, которую спящий чувствует к животному, может из мира снов перейти в реальный мир, будучи спроецированной на кого-либо из его окружения.
При составлении предсказаний на основе сновидений, в которых человек видит животных, необходимо уточнить в соннике, что значит появление того или иного зверя. Также стоит обратить внимание на то, как спящий относится к животному, какое поведение демонстрирует зверь из сна. Важно учитывать и то, какое отношение человек демонстрирует по отношению к животным в реальной жизни — это может скорректировать
Атакуете своего врага причем неосознанно
В кругу ваших знакомых есть человек который желает зла. Но по сну у него не выйдет ничего. А вы так и продолжите быть с ним в хороших отношениях