Сны

я конечно не уверена что вы поможете но все же в сонниках не нашла

приснилось то что я поехала в Тюмень однабыла в каком то агенстве, меня одели накрасили, я пошла в уборную потом вернулась мне налили виски , потом я поехала в Москву в поезде я оставила сестру с ней поращалась, сама сошла с поезда села в Газель грузовуюдоехав до дому сошла потом шла,шла вокруг были змеи одна укусила за ногу я упала поползла к дому там везде были трупики змей и всебыло склизко и противно потом я сфоткалась с какими то людьми и они уехали а мне пришла СМС от друга : - Прости что долго не отвечал и что то её и я проснулась
Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас.
Ярина Сталевич
Лучший ответ
катались катались и приехали к врагам своим сильным и грубым, очень сильная обида вам будет... будете унижены, терпеть страдания придется, возможно бедствовать... фотографироваться тоже к лжи, лести, единственно, что весть от друга услышите, может здесь будут положительные эмоции, так что в ближайшее время, думайте прежде чем действовать иначе проблем наживете..
Укус змеи - это враг, который причинит вам боль острым и обидным словом. Ссоры и распри будут в недалеком будущем. Постарайтесь держать себя в руках.
Lena Kalinina
Ваши путешествия, вас разочаровали, все что вы повстречали на своем пути и от дома удалились как хотели а теперь наверное, дома лучше все же, да и парень подкачал: (
не уверена, не спрашивай, ответ будет в дороге,,,, вам нужно менять все, все и все всю вашу жизнь,,,, это еще означает что очистьтся вам нужно от всего и не делать зла или греха всех менять все ваше окруужение начиная ,,,к сожалению с родни близких сотрудников и т д всех всех,,,,
Stasechka Ivashova
не соглашайтесь ни на какие сделки и не участвуйте в сомнительных делах вас надуют еще может и обойдутся с вами самым оскорбительным образом
У вас проблемы с пищеварением, из за того, что хотите контролировать окружающих. Попытайтесь расслабиться. Всё сложится лучше чем вы представляете.
Про100 Маринка
Конечно не хотелось бы, но с нагой может что то случится, берегите себя.
Меня во сне тоже кусала змея, перенес операцию. Но у всех по разному трактуются сны. Совпадений мало.