Сны
приснился рай., что я нахожусь а раю.
Рай – Осознавать во сне, что вы находитесь в раю, – вы очень скучаете без бурных выяснений отношений. Вам надоело спокойствие нынешнего партнера, поэтому вы хотите изменить свою жизнь и порвать эту рутинную связь. Вы мечтаете о человеке, который подарит вам райские ощущения в постели и наполнит вашу жизнь любовью и страстью. Если во сне вы видите своего партнера в раю, скорее всего, вам изменяют, но продолжают любить именно вас.
Это вполне возможно. Фантом души во сне путешествует. Вам показано то место, где временно
будете пребывать. Все души разные по развитию и каждая душа попадает туда, где она должна
быть.
Увидеть во сне себя в раю - означает преданных друзей, которые захотят помочь Вам в трудную минуту. Этот сон поддерживает светлые надежды моряков или тех, кто находится в долгих поездках. Матерям это сон обещает прекрасных и послушных детей. Если Вы больны и неудачливы, то после такого сна Вы скоро выздоровеете, а Ваша удача уже спешит Вам навстречу.
Влюбленным этот сон обещает богатство и верность. Увидеть во сне, что Вы отправляетесь в рай и чувствуете себя там смущенным и потерянным, означает, что предпринятое Вами дело - на первый взгляд, очень вероятное и многообещающее - обернется разочарованием.
Аминь. Но давайте в очень преклонном возрасте, сейчас рановато будет.