Сны

мне много раз снится один и тотже неизвестный мужчина.кто он?

высокий,смугловатый,черноволосый,с черными блестящими глазами,он ве время смотрит на меня странным взглядом и хищно улыбается.недавно мне приснилс еще один сон. он и я.что мы когда-то любили друг друга.
Нина Сигаева
Если мужчина вам нравиться - ждите известности и активный рост по работе. Но если нет - внимательно присмотритесь к своим друзьям - может, среди них завелся недоброжилатель. А вообще, соглашусь с Блонди - возможно, это ваш Рыцарь на белом коне. Удачи!
Mihaela Akrish
Лучший ответ
возможно он ваш будущий муж
Обычно мужчины снятся либо при недомогании женской сферы, либо при длительном отсутствии близости или неполноценности её . Мне кажется в вашем случае вероятнее второе.
[*
[Польko *]
Если он разговаривает с вами, запомните его слова - пригодится в будущем ...возможно через какое то время вы встретите похожего мужчину... и у вас будут такие же к нему чувства, как во сне... это может произойти даже через несколько лет... я встретила приснившегося мне человека через лет 15ть... и вспомнила даже что знала его имя... когда он мне снился ему было лет 12ть он был моложе меня на 5лет... я увидела его в шинели ...когда встретила - он служил в милиции... я с первого взгляда выбрала его... и он никуда не делся...
М*
Малышка ***
Не жених это, а сатана вам сниться! Срочно осветите дом (пока беда не случилась) , сходите в церковь. Если опять приснится - прочитайте во сне молитву "Отче... ", не знаете молитв - просто прогоните его (попросите больше не приходить).
подумайте, с кем он у вас ассоциируется и сами найдёте ответ