Сны

мне снится один и тотже сон

Я стою в большом стеклянном здании видно синее небо и в одну сторону идут люди в другую я стою в одной из этих толп меня все обходят и на встречу идёт моя бывшая девушка мы смотрим друг другу в глаза и такое чувство как будто она меня не знает а я её знаю хорошо но кагда мы поравняемся я просыпаюсь
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Наталья Полунина
Лучший ответ
Ирина Изотова дорогая фея а что значит сам сон
И опять мне снится одно и то же:
За моим окном мерно дышит море,
И дрожит весь дом от его ударов,
На моем окне остаются брызги,
И стена воды переходит в небо,
И вода холодна, и дна не видно,
И корабль уже здесь, и звучит команда,
И ко мне в окно опускают сходни,
И опять я кричу: "Погодите, постойте! "
Я еще не готов, дайте день на сборы,
Дайте только день, без звонков телефона,
Без дождя за окном, без вчерашних истин,
Дайте только день! » Но нет, не слышат.. .
Отдают концы, убирают сходни,
И скрипит штурвал, и звучит команда,
(На моем окне остаются брызги)
И на миг паруса закрывают небо,
И вода бурлит, и корабль отходит.. .
Я стою у окна и глотаю слезы,
Потому что больше его не будет.. .
Остается слякоть московских улиц,
Как на дне реки, фонарей осколки.
А еще прохожих чужие лица.
И остывший чай. И осенний вечер.

по поводу девушки.. . сон не предвещает ничего плохого я думаю. . поговорите с девушкой.. . узнайте что у нее, если не общаетесь.... поздравте с каким нибудь праздником.... может вы волнуетесь или иногда вспоминаете о ней?

А может она пытается вас усердно забыть? Подумайте о причине расставания.. . вы сами сможете помочь себе в расшифровке сна.
Tatiana Татьяна
По моему ты хочешь вернуть ее, но думаю не получится. Она не хочет