Сны
Что значит этот сон?
Здравствуйте.У меня на яву пропала кошка. Вскоре мне приснилось что она вернулась испуганая и вся в болячках,я её взяла на руки и очень плакала.Что это значит?
К Вам вернется человек, с которым Вы одно время не контачили
Вы переживаете за кошку, где она и как... А ей плохо без вас, возможно болеет. НО, в вашей жизни все будет хорошо, вас ждет удача и везение. Кошку вы свою скорей всего еще увидите...
думаю, не погрешу особо против истины, если предположу, что кошка сна - это ваша женская невостребованная нежность. наяву изливать ее стало не на кого, вот она и снится в таком жалком виде (не забываем, что животные в снах - зачастую это "животные" части нашего характера) . мужик то есть?
у моей бывшей учительницы как-то тоже пропала кошка. спустя время ей приснилось, что ее кошка к ней вернулась, вся еле живая, облезшая, как после путешествия к живодерам. а через неделю к ней в подъезд пришла точно такая же кошка, как в ее сне. как узнали, что это ее кошка? она на свою кошку одела четки, как ошейник типа. может, и у Вас тоже так будет? лично я Вам искренне этого желаю
если во сне человек плачет... это означает то... что к этому человеку в скором будущем придет счастье)))
Если у вас в реальной жизни пропала кошка – то есть на самом деле!
То в этом случае – нельзя трактовать сон по образам !!!и смотреть к чему сниться кошка и тд
В реальной жизни вы переживаете и думаете о ней - когда спите! ваше сознание получает информацию о том что вас беспокоит ( так же происходит когда во сне человека ранят и он просыпается и чувствует боль именно в том месте где его ранили во сне )
По этому в вашем случае – вы просто получили информацию о том что ваша кошка возможно травмирована и тд. но у вас будет шанс с ней встретиться - так что буте внимательнее и возможно вы найдёте свою любимую кошку.