Сны
кто может сон растолковать?
Кто может сон растолковать? Не просто скинуть из сонника, а именно растолковать? В общем - первая половина сна - я стою на крыше своего подъезда, прыгаю (и у меня было такое ощущение что я много раз это делаю), летела, упала на землю - чуть чуть поранила руку, совсем чуть чуть. И там стоял один мой знакомый. Не помню что потом у нас с ним было... А вторая часть сна - я иду по улице, вперед, слева, по середине какое-то шествие, люди (человек 100) изображают дракона (его шкуру на себя накинули). Я иду вперед, спотыкаюсь об какого-то парня, он мне улыбается, и потом мы бежим с ним вперед в море. НО я почему-то была в своей пижаме, верх от которой на лету скинула, оставшись в одних штанах :D и в море бултыхнулась с тем парнем. Что это за бред такой вообще?))
Вы не упали а осознано спрыгнули, ощущение что вы делали это действие неоднократно-вы осознано повторяете в жизни одни и те же поступки, как пословица: "Вставать на одни и те же грабли. "поранились-то что не бес следно проходит, оставляет свой след (на ошибках учатся) а внизу стоял парень-возможно это ваши жизненные эксперименты с отношениями, вы пробуете не получается, опять пробуете... но везде одна и та же ошибка, которую вам стоит понять. Второй сон: толпа людей-это общество, изображают дракона-что то вас привлекает в нем необычное (изображают) много людей изображают одно и тоже-это общество чем то увлечены, дракон-творчество (возможно) это индивидуальный символ, вы спотыкаетесь о парня-новые отношения внезапные, но опять неудачные или только лишь интимные (вы в пижаме) потом вовсе сняли, в море вместе бултыхнулись-вы согласитесь на эти отношения. Хочу добавить: дракон и стоять на краю крыши-может означать что вам нравиться испытывать азарт и адреналин при определенных ситуациях, суть интрига так же.
Падение во сне - в реале - нравственное падение как правило. С кем-то Вы недавно в реале бултыхнулись не иначе.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
это не бред а астральные путешествия! это все делала ваша душа! это не имеет особого значения просто вдумайтесь как там вам было хорошо и весело! про астральные путешествия найдете уйму инфы. в интернете! а синвол дракона это чудесно!