Сны
к чему снилось что отец уронил нож и случаянно отрезал себе палец на правой руке? крови не было.
Вообще, если в жизни повредишь палец, значит потеря (смерть кого-то родного) , особенно было замечено, на левой руке, так как сердце находится слева; Сон этот говорит о возможном непредвиденном случае в дороге либо что -то на работе может случиться, у вашего отца жизни связана с дорогами. нож снится обычно к новому интересному мужчине, подумайте кто это может быть, хотя нож говорит еще о неприятностях о чем-то нерпедвиденном, подумайте. А вообще сны не желательно рассказывать вообще, будь то хороший, будь - то плохой, все мы люди и у родственников есть невидимая связь, ну как бы невидимые нити, по которым мы чувствуем иногда, что на расстоянии может произойти что-то не хорошее (ну типа интуиции это происходит) дак вот по этим самым невидимым нитям человек услышанный ваш сон запустит свои мысли а кто его знает благие они или же негативные если негативные то программа начнет действовать все может перейти в вашу жизнь, вот по этому иногда и происходят неприятности, проблемы, прислушайся, я не зря психологию изучаю и имею дар к ясновидению. Не зря мы так долго не можем забыть того человека, который погиб (родственник) либо знакомый хороший, не зря мы льем слезы, а они во снах нам передаю информацию, это все нити потом через какое-то время нити исчезают пропадает связь. а так ты правильно написала, что тебя волнует: во-первых я не вижу тебя, во-вторых всего лишь часть сна, зато предупреждена)
Если Вы видите, что на руке не хватает пальца, то для женщины этот сон предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком, а для мужчины это предрекает потерю уважения друзей или коллег.