Сны

парню приснилось, что он собирает вещи в сумку и уходит в поход с другом. К чему это?

Многое приходится этому парню сегодня перемысливать. Такой раздумчивый сон. Переоценка ценностей. Взросление.
***мила ****
Лучший ответ
Сумка, сумочка (по соннику Морозовой) - Любая полная, тяжелая сумка снится к исполнению желаний; маленькая дамская сумочка указывает на наличие у ее владелицы какой-то тайны. Если это Ваша сумочка, Вы будете стараться сохранить свой секрет. Пустая сумка знаменует Ваше стремление иметь семью.

Толкование сна Поход
Готовиться к туристическому походу во сне означает, что наяву вам предстоит добиваться расположения понравившегося вам человека. Ваше чувство будет не взаимным, поэтому вам надо будет приложить изобретательность и настойчивость, чтобы вызвать у него симпатию. Вы добьетесь взаимности, если сумеете покорить эту персону своим умом.

Совершать поход в горы- такой сон обещает вам рост ваших капиталов. Ваши достоинства будут отмечены и вознаграждены должным образом. Особенно такой сон является хорошим знаком, если вы были в яркой одежде, есть вероятность вашего повышения по службе.

Видеть во сне военные походы- этот сон говорит о вашей усталости и излишнем усердии на работе. Вы слишком принимаете все близко к сердцу. На самом деле вас ценят и уважают, прислушиваются к вашему мнению. Если вам приснился такой сон, то он символизирует собой тяжкое бремя, которое вы терпеливо несете вот уже долгое время.

Сон, в котором вы идете в поход всей семьей- говорит вам, что справиться с проблемами в реальности вам помогут ваши родственники — как материально, так и дельным советом. Также такой сон сулит избавление от затянувшейся болезни, которая доставляла вам массу неудобств помимо болевых ощущений.

Если во сне вы чувствуете усталость от длительного похода- то вам предстоит смена сферы деятельности, не связанная с вашим желанием. На какое-то время вам придется забыть о том, что вам нравится, а что нет, и заняться тем, что необходимо в целях обеспечения нормального существования.

Если вы, идя в поход, забыли вещи- то такой сон говорит вам о том, что вам придется заняться общественным трудом.

Сон, в котором вы провожаете в поход детей или каких-то родственников- сообщает вам о возможности получения информации, новости, которая поможет в расширении ваших деловых возможностей. Если вы сумеете грамотно воспользоваться этим известием, то вас ждет солидное финансовое вознаграждение.
Гюзель Сафина