Сны

Приснилось, что все мои вещи украли

Приснилось, что все мои вещи украли, я стала собираться на работу, а вещей нет, вместо них аккуратно так в шифоньере лежат старые выглаженные, постиранные вещи. расшифруйте, пожалуйста, кто знает.
ничего плохого нет
Ольга Корчевская
Лучший ответ
Если вы выступаете в роли жертвы, возможной темой представляется страх или утрата. Список подозреваемых поможет в дальнейшем уточнить ситуацию. Если вы стали жертвой и украденные предметы имеют основополагающее значение, то материальная утрата формирует БЕСПОКОЙСТВО. Однако если утраченные предметы имеют второстепенное значение и подозреваемый вам более дорог, чем эти предметы, то, возможно, вы чувствуете, как кто-то, кого вы знаете, попирает ваши права или обманывает вас. Вместе с тем, важно также принять во внимание сами предметы и их значимость для вас. Их символика может указывать на область жизни, в которой нарушаются ГРАНИЦЫ, что поможет вам найти решение проблемы, связанной с восстановлением своих позиций.
Алла Кислая
в последнее время многим юношам и девушкам будут даны вещие сны. библия.
http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Все наши сны - это результат работы нашего же подсознания.
"Покопайтесь" в памяти, может, вспомните, что вызвало этот сон.
Оказаться в сложной и неразрешимой ситуации... Старые вещи - возврат в прошлое....
Елена Мишина
Выгонят с работы))
А=
Александра =0)
Повышеная мнительность. Вы легко внушаемы
Вы слишком расточительны. Предстоит покупка, в связи с этим предстоят материальные затруднения.
Вывод - будьте экономны.
Ольга Черногор
символ одежды во сне - эта наша самоуверенность в настоящей жизни. Потеря одежды - потеря уверенности в себе, страх перед обществом.
Не бойтесь, это к хорошему
Следуя классикам (девица Ленорман) :

1 вариант: Вы или уже беременны или в скором времене забеременеете, но беременность окончится выкидышем.
2 вариант Вы или уже изменили своиму партнеру или в ближайшем будушем измените, но он об этом узнает при самых неблагоприятных для вас обстоятельствах.
3, 4 варианты меняете себя на партнера (беременеет, естественно, его любовница)

точнее сказать сложно, слишком мало деталей.

Будущее нигде не записано. Вы можете его изменить.
вы боитесь что-то или кого-то потерять, вот подсознание и воспроизводит ваши страхи.
переели на ночь
~Натали ~
будьте внимательны, вас хотят обмануть