Ты сны просто не умеешь расшифровывать, считаешь что родители во сне жестоки. А это не так. Отец с тобой дерется это крепись сынок будь сильным мужиком выдержи все. Отец жалеет что ушел из жизни, и он хочет тебе сказать чтоб ты не повторил его слабость. А мама говорит не пей алкоголь.. значит хватит распускать нюни.
А по поводу порчи, я думаю никакой порчи нет. У многих была благополучная семья и у многих трагедии. Вот случай жила жена с мужем был магазин у них они богатые мужа убили бандиты и она с ребенком теперь в вдвоем и работает уборщицей. А раньше была директор магазина.
И у меня тоже были родители богатые, мама умерла отец сел в тюрьму и не выйдет уже.
У многих отцы вешаются и мамы болеют и бабушки от старости болеют. Это не порча это жизнь жесткая
Сны
Что могло случится с моей благополучной семьёй? почему мне снятся такие сны?
просто они жалеют, что так рано покинули тебя.
поэтому воспитывают оттуда.
Ну во-первых, нужно помянуть умерших, подать у церкви, поставить свечку и заказать молебен.
Во-вторых, вас мучат угрызения совести, вы сами себя вините в чем-то и себя простить не можете.. .
А по сонникам, покойники снятся к новостям или к перемене погоды, драться - жди гостей или новостей.. .
Ничего сташного в этом сне нет, кроме того, что вы не можете смириться со смертью родных людей, и не можете отпустить. .
У меня такое было, баушка снилась после смерти не дочери, а мне... я никак не могла понять что её уже нет... мне тяжелее далось, я на кладбище ходила, разговаривала... прошел год... утихнет всё со временем...
Приготовь молочную или растительную пищу, можно кашу (немного) , освяти ее - поставь перед иконой (не пробуя перед этим) и прочитай молитву. Пусть постоит минут 15. Потом поставь ее перед фотографиями родственников, которые приходят во сне. После этого отдай эту еду животным. Сам не ежь! Идеально проделать так 40 дней. Ты поможешь им обрести покой, и они перестанут сниться.
покойники к измене погоды. Во время листопада обычно такие сны снятся. Все пустое. Отдай нищем подояние, тебе ничего не коснется. Удачи