Сны

Почему мне снятся такие сны?

Все время снятся какие то мифические сны, к примеру упал самолет истребитель а из него выходят две девушки с цветами, меня не пустили на футбольный стадион из за того что я надел кеды, или собаки собаки едят бутылки, еще много дебильных снов...
"упал самолет истребитель" пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

"я надел кеды" обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

навещают вас

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Виктория Пашкова
Лучший ответ
Всем снится бред и это из -за несовершенства мозга.
Сюжеты сна придумывает мозг, а он большой лжец и проказник.

Не стоит бояться, с психикой всё в порядке.
В отпуск пора полноценный.
Лилия Якупова
Любовь Рыбкина я учусь в колледже болею с нг))