Сны
Почему всегда снятся "тупые сны". Никогда не снятся люди, которые нравятся
Сны о том, что я вечно куда то иду, опаздываю, куда то еду.. и все в этом роде. Никогда не снится то, о чем или о ком я думаю... Может ли это как то быть связано с образом жизни? Спасибо)
Это просто! Просто сны снятым не о том о чём думаеш а просто (одним словом чего мозг пожелает;)
Нет с оброзом жизни ни как не связано!
Всегда не за что!))
Нет с оброзом жизни ни как не связано!
Всегда не за что!))
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Кому как . Мне приснилось что я в каком-то стимпанковском мире на балу аристократов, наверное . Какая-то фифа называет странный набор слов говорит, что это пароль . Гуляю, вдруг чувак в маске (бал был маскарад) спрашрвает пароль. Я отвечаю в шутку этот набор слов и он просит меня пройти за ним . Заходим в каой то кабинет, он что-то тырит, во дворце ( может поместье, не разобрался ) сирена, я нихрена не понимаю, но почему то бегу за этим чуваком в подвал, где стеклянная стена иьоткнывается вид на речной канал . И там был странный механизм, он что-то вырасывал в капсулах в реку . Мусор наверное . Мы забираемся в эти капсулы и нас выкидывает . Я очнулся на суше . Сон заккнчивается на самом интересном месте! Когда я мобирался требовать объяснений с того чувака. Но сон был крутой . Я запомнил . Однако сны мне снятся редко. Давно сон снился, визуальные детали стерлись, но сюжет помню .
Рандом, как мне кажется, мне порой такие интересные сюжеты снятся, а порой такая чушь, мб от настроения зависит
Сны не бывают "тупыми". Они рассказывают нам о чем либо. Надо лишь понять это понять. Если тебе нужны сны с теми, с чемто, о которых ты думаешь то, тебе надо упорно концентрироваться на этом. Посмотри паблики в интернете о том, как управлять снами и тогда будет тебе "умный" сон. :)
нужно двигаться быстрее