Сны

сегодня приснился что ужалила меня пчела в нос. Что это значит?

Если же во сне человека жалят пчелы, и он чувствует каждый укус, неимоверную боль и отчаяние, значит, наяву сновидцу следует сильно потрудится, чтобы завершить все начатые дела. Еще такое сновидение трактуется сонником как неблагодарность, неоцененность труда сновидца действующим начальством.
.
Айжан Имансаева
Лучший ответ
скорее всего веселая выпивка вам. возможно чье то день рождение или просто хорошая встреча с кем то
Пчелы, вьющиеся во сне над вашей головой, - означают победу, торжество, успех. Тот, кто увидит во сне, что он держит пчел, - получит радость от своей жены и честным трудом заработает на жизнь.

Пчел нападающих видеть - к эпидемии, мору; убить пчелу - означает испытать препятствия, помехи.

Улей с пчелами снится к богатству, пустой улей - означает получить наказание без вины.

Если пчелы во сне роятся - значит, дело не завершится успехом; пчелы жалят в ногу - к радости, связанной с материальной выгодой, приобретением.

Пчелы также снятся к непогоде.

Увидеть во сне рой пчел - означает принять сироту в дом; этот сон может также означать разорение семьи.

Молодой женщине быть ужаленной пчелой - к беременности.

Видеть во сне улей - к большой прибыли, увеличению доходов или повышению заработной платы.

Наполненная во сне жужжащими и усердно работающими пчелами пасека - означает, что ваш труд более полезен для других, чем для себя. Видеть во сне пасеку или находиться на ней - к получению хорошего известия по почте.

cонник -> пчела
мухи, пчелы, пчелиный рой снятся к тяжелой болезни. или потере кого-то из близких. сон быстро не сбывается, он может и через несколько лет сбытся.
::
:)Алиса :-)
вас ожидает скандал из-за ложных сплетен, из-за слухов, а кто-то из близких для вас людей обидед обидным разговором.
Пчела во сне - символ повседневных забот. Укус пчелы - знак того, что ваша усталость и раздражительность могут стать причиной какого-то конфликта.