Сны

Во сне приснилось то что выдавливал угри с носа Означает ли этот сон или нечего не значит

Venera Bejenarova
избавиться от плохого, найти способ решения имеющейся проблемы
Галина Баер
Лучший ответ
избавление от чего то...
Ваши вопросы - составная часть более общего вопроса, но тем не менее важность этой части не подлежит сомнению.
Есть надежда, что заявленных символов от проекта зватит, что ответить Вам исчерпывающе. Итак.
В нашем мире всё, в том числе и мысли, существует в трёх состояниях. Рождения, жизни и смерти. Позитивного, нейтрального и негативного. Плавно или резко переходя из одной формы в другую, создавая оттенки и преимущества каждого состояния в отдельности, попарно и вместе. Этим многообразием живёт всё. В том числе и мысли.
То есть, негативные мысли - ни есть что-то необычное и не есть что-то происходящее по непонятным причинам. Просто, в результате стечения обстоятельств места, времени и действий возникают такие условия, которые приводят к тому, что мысли становятся негативными. Дурными, как Вы их назвали.
Конкретные причины Ваших дурных мыслей могут быть известны максимально достоверно ТОЛЬКО ВАМ. Другие могут об этом только догадываться. Или делать вывод о причинах своих дурных мыслей. Иначе всё это будет домыслами.

Почему бы нам не заняться этим (домыслами) именно сейчас. А-а? ..
Крокодилы, бегемоты... а-А! Обезьяны, кашалоты... а-а! И зелёный попугай...

И зелёный попугай.

Чтобы свести такие мысли до минимума есть два способа:
- ограничивать себя в этих мыслях
- пресытиться этими мыслями под самую завязку.
Для каждого способа есть свой порядок действий, которые мы здесь коротко рассмотрим.
Начинаем с самого сложного способа. Ограничение. Это как пост в еде, сексе и веселье. Пост в любом вопросе, включая мыслительный процесс.
Это самый сложный процесс, который только можно придумать. Если ограничить себя в еде способен каждый, то ограничения в мыслях, так ценимые великими святыми разных религий, это, как говорится, дорогого стоит...
Способ пресыщения обратный способу ограничения, но в конечном итоге - тоже не самый простой по причине крайней степени неприязни к тому, чем пытаешься пресытиться. Это касается как негативных, так и любых других мыслей. Надеюсь не надо объяснять, почему это так.
Все другие способы избавления от негативных мыслей - суть есть комбинация и модификации этих двух.

И последнее, а в Вашем случае предпоследнее. Как свести негативные мысли к минимуму.

Если Вы сведёте свои негативные мысли к минимуму, то максимально во времени растянете процесс возникновения негативных мыслей, уготованный Вам Вашей судьбой.
Это как тысячу рублей можно истратить сразу, за несколько дней, или пить газировку по копейке в день. Вам выбирать.

Спасибо за внимание.
***angelochek*** ...