Сны

К чему снятся иконы?

сон плохой но может вас и не касаться, такие сны видел когда захватили норд ост и школу в беслане, вообще как сказал фрейд, все эти сонники обобщение и у каждого человека свое истолкование, мне такие сны снятся к крупному несчастью, когда гибнет много людей, как правило снится большое помещение, чаще всего темноватое и толпа людей в нем и картины или иконы по стенам, в течении трех дней понаблюдайте что произойдет ,..
Светлана Аюпова
Лучший ответ
Наталья Соколова У Ванги схожее понимание видения иконы во сне.
Наталья Соколова И чтобы никого не коснулось... Не дай Бог!
Помещение, действительно, было темноватое и большое, как Вы пишете...
Все в порядке! Не все потеряно!
Анна Долгих
впереди трудны период жизни.. . к терпению...
Raisa Mazur
к тяжкому труду, смирению и терпению
к терпению.
Увы, это правда. Сон говорит о том, что надо много пережить. Предупреждает о потере близкого человека. Но это можно исправить. Если сходить в церковь и молиться за всех родных и близких. Вы же не видели, какие это были иконы. Тем более были босиком, что говорит о несчастье с любимым. Но это жизнь. Вы могли быть недовольны близким человеком и сон предупредил, что Вы можете его потерять и будете сожалеть и горевать.. . Счастья Вам.
Наталья Соколова Спасибо, Вам тоже всего доброго.
Сходите в собор.
к испытаниям.
Julia Muhametova
Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад. Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество. Если во сне Вы видите, как икона оживает, то в реальной жизни Вы склонны верить в сверхъестественное и эта вера порой помогает Вам в достижении поставленных целей.
какая икона присниась? это была просто видение иконы или в контексте каких-то событий?
Наталья Соколова На стенах в каком-то помещении, но не в храме висели иконы (какие - не рассмотрела). По кругу в этом месте стояли люди. Я обошла их и пошла к выходу, была без обуви. Сон был не страшный, но странный. А сегодня разбилось зеркало.
Можете навсегда потерять близкого человека..