Сны

к чему сниться?... икона в руках

Видеть во сне икону - хороший знак. Ваши желания и мечты исполнятся. Все Ваши начинания ждет успех.
Ирина Фурсанова
Лучший ответ
это к добру и исполнению желания Вот бы знать именно какая икона
Духовный рост....
Balausa Umirzakova
икона во сне-знак печали и терпения.
Ольга Новикова
Это очень хороший сон. Решайтесь на то в чем вы сомневаетесь!
Siro Messi
Если во сне вы держите в руках икону - наяву вы получите долгожданное известие.
Натали Н
Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад. Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество. Если во сне Вы видите, как икона оживает, то в реальной жизни Вы склонны верить в сверхъестественное и эта вера порой помогает Вам в достижении поставленных целей

И

Икона является символом духовности, пророчества, покаяния.

Сон, в котором вы молитесь перед иконой, означает, что вы слишком много внимания уделяете материальным проблемам и забываете о духовных.

Видеть во сне плачущую икону - дурное предзнаменование.

Увидеть во сне, , как вы ставите перед иконой свечу, - испытывать угрызения совести из-за прошлых ошибок.

Упавшая икона - символ роковой ошибки.