Сны
Часто снятся иконы, особенно Матроны. Я была у нее. Но после этого тоже снились
Вы и вся ваша семья находитесь под ее святейшей защитой.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей ( Матрона ) это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Ангелина Рябошапка
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
Ангелина Рябошапка
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
В этом ничего плохого нет. Молитесь от этого только лучше и душа хоть немного но просвещается. Как сказано в писании: стучите и просите и вам откроют и получите.
Юлия Дергачева
вы получали, то что просили?
Если вы были у Матоны и взяли цветы ( там сложился обычай, одни цветы ложиш, вчерашнии береш) не зню окуда сложился этот обычай, но вы же знаете, у мертвых ничего брать нельзя, другой аспект, те кто ложил, делал с их мыслями. Если это так, передайте ей цветы.
Видеть во сне иконы в доме - такой сон предсказывает, что в вашей стране вспыхнет религиозный конфликт, в результате которого будут жертвы и большой ущерб. Для восстановления мира понадобятся годы.
Снимать со стены иконы - такой сон говорит о том, что наступит кризис веры, когда люди перестанут жить по законам Божьим, и это дорого им обойдется, они сами себя накажут.
Если вам приснились иконы в церкви, то это означает, что единственным вашим спасением в трудное время будет вера, и пусть вы не очень религиозный человек, но придете в церковь как блудный сын, и Бог не отвернется от вас.