Сны

сон меня сильно взволновал... помогите, пожалуйста, понят его смысл!

вообщем снться мне что стою на лестнечной площадке... и мимо меня наверх несут гроб, в гробу моя бабушка (умерла несколько лет назад), почему то в свадебном платье! и какая то женщина рассказывает, что она сегодня умерла.. .
Потом захожу я куда то (вроде во сне в кв! ) в этом свадебном платье... незнаю как я в нем оказалась.... меня встречают у входа родные и говорят, что пахнет куревом... я дотрягваюсь до платья... и тут дым и пыль... вообщем стоикий запах сигарет!... и я говорю типо платье бабушке, а она же курила и т. п. (бабушка некурила)... и все проснулась!! !

Проснулась крайне взволнованная.... что бы это означает?? ?
говорят, что одежда покойника это плохо....
по ГУСТАВУ ХИНДМАНУ МИЛЛЕРУ:
- лестница - означает движение вверх, и что ваша знергия поможет вам всего добиться.. .
- приснившийся близкий человек умершим - предупреждение ( в ближайшее время вас ждет испытание).. .
- видеть во сне бабушку - тоже испытания, но с помощью важного совета, вы его преодолеете.. .
- свадебное платье - участие в приятных общественных работах и обретение новыми друзей.. .
- дым - знак того, что вы запутались в своих сомнениях и страхах.. .
- запах - ( если он неприятный) - сулит неприятные ссоры и ненадежных слуг.. .
-----------( если он приятный) - сулит помощь в делах и финансах от приятной женщины.. .

а теперь надо всё соеденить воедино... но не зная ваши привязанности ( ну например, про курево - вы написали: "стойкий запах", а противен он или приятен для вас - нет ) ...а про то что одежда покойника это плохо - полная чушь.. . не расстраивайтесь.. .

сон, конечно непростой, но если разложите его по перечисленным мною пояснениям миллера, и соедините это со своими ассоциациями и последними событиями происшедшими в вашей жизни в ближайшие дни.. . вам станет все понятно.. .

одно могу сказать ( не зная ващей жизни ) у вас или появился или появится новый человек, которому вы не готовы доверять.. .

а впредь во сне прислушивайтесь, к тому, что говорят вам приснившиеся.. .
ПАРАЦЕЛЬС считал, что советы данные нам приснившимися тенями умерших близких ( точнее сказать возможность воспользоваться данными советами ) приносит желаемый результат, так как тень умершего близкого человека лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в нас знания...
Юлия Колынина
Лучший ответ
Покойник

Сон о покойнике обычно является предупреждением. Если во сне Вы видите своего умершего отца или говорите с ним, Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку. Будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас. После такого сна и мужчинам, и женщинам следует опасаться за свою репутацию.

Сон, в котором к Вам приходит умершая мать, говорит о том, что излишняя впечатлительность послужит для Вас источником неприятностей; кроме того, этот сон может означать болезнь кого-то из близких. Брат или иной родственник, а также друг означают, что в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи.

Если покойный в Вашем сне выглядит живым и счастливым, это означает, что кто-то оказывает на Вас дурное влияние, поддавшись которому Вы рискуете понести серьезные убытки. Если Вам снится, что Вы разговариваете с каким-то давно умершим родственником и тот пытается вырвать у Вас некое обещание, это предупреждение о том, что в Вашей жизни начнется черная полоса, если Вы не последуете советам, которые Вам дают друзья.

Катастрофические последствия часто можно было бы предотвратить, если бы ум человеческий был в состояния постичь работу духа и узреть то, что доступно лишь внутреннему зрению.

Голос умершего — единственная форма предупреждения, ниспосланного свыше, которую способен воспринять мозг, относящийся более к материальной нежели к духовной стороне сущего. Но, к сожалению, связь между общим и единичным в природе настолько ничтожна, что людям ничего не остается, как положиться на свое весьма субъективное мнение.

Парацельс говорил по этому поводу: "...Случается так, что души людей, погибших едва ли не пятьдесят лет назад, являются к нам во снах, и нам следует уделять особое внимание тому, что они говорят, ибо это видение не мираж и не иллюзия. Оно истинно и, может статься, человек во сне способен понять духов лучше, чем наяву. Задавая вопросы душе, которая посетила его, он может не сомневаться, что ответ будет правдивым. Таким образом, мы прикасаемся к знанию неизмеримо большему, чем способны представить, и многое можем узнать о добре или зле, если верно поставим вопрос. Я знаю людей, которых постоянно посещают такие видения; некоторые из них были больны, и во сне им было открыто средство, с помощью которого наяву они излечились. И такие вещи случаются не только лишь с христианами и праведными людьми, но и со злодеями, и с язычниками".

Парацельс не добавил, что знания, получаемые от духов, мы способны усвоить благодаря частичке мирового разума, которая есть в душе каждого человека (прим. автора.) .
Елена Сурина
Скорее это редкая форма страха сексуальности. Вероятно год назад или более того Вы страстно мечтали замуж или подобное (может был ккой-то сериал с соответствующей героиней и т. п. :)) - вспомните это - должно помочь.
Видение не "плохое", хуже если пдобный сон повторится и при этом не сопровождается стахом.
Удачи! Elleanelle
Анжелика Лик
умрет кто то из близких перед свадьбой, а вас ждут перемены
Naglaya
бабушку нужно обязательно помянуть-поставить свечи за упокой и заказать обедню в церкви. то, что вы видели себя в платье и похороны-это к замужеству, но есть одно - скоро вы сильно испугаетесь, думать будете, что уже пришел вам конец, но испуг будет напрасный, все обойдется, а гроб снится к к долгой и счастливой жизни.
А это значит: что в жизни в критических ситуациях, когда обвиняют Вас в чем-то вы стараетесь взвалить всю ответственность на своих предков. И при этом постоянно стараетесь оправдаться а не исправлять ситуацию.
Жизнь-штука жестокая и каждому нужно научиться выдерживать удары судьбы. Научитесь стоять на ногах когда Вас бьют. (Попросите у Всевышнего на молитве пусть пошлет Вам немного мужества, или хорошего ангела-хранителя) .
Да поможет Вам Бог.
Поставь сходи свечу за упокой! А что за сон- прости не провидица.
Лена Лена
во что веришь - то тебе и будет :)
M. Prokosha
брать чтоу покойного-к удаче
сходите в церковь.. поставте бабушке свечку... --поминок просит.. .
а покойник свое отдает к хорошему... .
а дым предупреждение ..какого то волнения... .
и на какой день это было...?
Я бы к этому сну серьезно не относился. Серьезных знаков нет. Скорее смесь воспоминаний и подсознательного.
И как практика показывает - прямой связи с последующими событиями в жизни нет.
В общим не заморачивайтесь.
Не обращайте внимания на сны.
Отдохните и погуляйте на свежем воздухе.
Поработайте физически.
Сильно уставшим физически людям сны не снятся.
Помянуть надо
покойник присниться-помянуть надо а остальное в снах все с точностью до наоборот-дают деньги-значит скоро ты их лишишься.. . и тд и тп...
закажи службу за упокой и сам памяни купи сладостей и раздай знакомым
Елена Орда
вам дала прекрасный совет Elleanelle.могу только добавть .прочитайте эту статью. возможно в будущем сама обьяснять сны. http://www.jungland.ru/obshhaya_metodika_analiza_snov
к перемене погоды и к приезду родни
помяни бабушку
Да это ж глюки.
Анжелика
Сходи в церковь, закажи поминальную молитву по бабушке.
нормальныйсон
помянутьбабушку

боитесь что родители -близкие провас чтот узнают

если бабушка была счастлива в браке значит иу вас все будет хорошо
удачи
ТУТ КАКОЙ-ТО СОН СТРАШНЫЙ!
Fuck You
Помянуть бабушку надо, осторожнее с огнем,
да ничего сны не значат!
явно не очень хороший сон. Одно для меня понятно. Если во сне чувсвуешь запах (курения, как вы) , наверняка, рядом кто-то курил. Или спал ваш обкурившийся муж. Из-за плохих запахов в комнате МОГУТ сниться плохие сны, поверьте. Проветривайте комнату и спите спокойно!:)