Сны
Что значит сон??См.внутри
Увидеть во сне других в тюрьме - означает, что ты будешь настаивать на даровании привилегий лицам, которым ты безоговорочно веришь. Если тебе снится тюрьма с ярко освещенными окнами - это значит, что твоя проницательность поможет тебе избежать беды. Если молодая женщина увидит во сне своего любимого в темнице - она не без оснований разочаруется в его порядочности. Увидеть в тюрьме себя - предвещает события, которые плохо повлияют на твои дела. Счастливо избежать заключения в тюрьме - обещает тебе участие в нескольких прибыльных делах. Самый благоприятный сон о тюрьме, предвещающий, что ты избежишь беды или справишься с нею, - это сон, в котором ты видишь освобождение узника. Увидеть во сне других в тюрьме - означает, что ты будешь настаивать на даровании привилегий лицам, которым ты безоговорочно веришь. Если тебе снится тюрьма с ярко освещёнными окнами - это значит, что твоя проницательность поможет тебе избежать беды. Если молодая женщина увидит во сне своего любимого в темнице - она не без оснований разочаруется в его порядочности. Увидеть в тюрьме себя - предвещает события, которые плохо повлияют на твои дела. Счастливо избежать заключения в тюрьме - обещает тебе участие в нескольких прибыльных делах. Самый благоприятный сон о тюрьме, предвещающий, что ты избежишь беды или справишься с нею, - это сон, в котором ты видишь освобождение узника.
Думаю Вы куда то на время соберетесь уехать, но Вам там не будет комфортно