Сны
кто знает что значит этот сон(см.внутри)
мне приснилось, будто бы мне принесли ребенка. будто бы он мой. ребенок-мальчик. веселый, задорный, улыбался и тянул ко мне ручки...во сне я его сначала где-то потеряла и забыла, а потом нашла. что это может значить?
точно, девочки к удивлению, а если мальчик - к малчанию. малчать будете целых минут пять, задорно.
а если серьезно... есть такая теория, что все персонажи наших снов, и знакомые, и незнакомцы - это различные проявления нашего собственного Я, зачастую не осозноваемые нами.
в душе каждого человека, независимо от пола, присутствуют и женские (Анима) , и мужские (Анимус) черты. Анима - это сексуальность, чувственность, женственность, Анимус - это решительность, жесткость, деловитость, мальчишество, задор.
Вы взрослеете. веселый и задорный Мальчишка - душа компаний и заводила должен уступить свое место сексуальной и чувственной Девушке.. .
возможно, в следующих снах вам будут сниться незнакомки или даже подруги - это тоже будете Вы сами... подумайте, почему вам приснятся именно они - какие черты характера будут у тех, кто вам будет сниться, чего нет у вас.
задорный мальчишка_в_душе, с которым так трудно расстаться...
удивление.
Галина Проворова
удивление это если снится девочка ребенок
прибыль неожиданная и удивительная. может быть некоторое замедление её получения, но потом всё наладиться.
мальчики к хлопотам
к переменам в отношениях, возможен разрыв
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.
Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.
Забыла не мальчика, а про свои проблемы! но ты к ним вернёшся, придется по хлопотать.