Сны

Не дает покоя сон (внутри)

пару месяцев назад снился, может уже сбылся, тем не менее.. .
маятся будешь, очень сильно переживать. твои неприятности сменятся на удачу, которая как с небес, спустится к тебе.
Мейргуль Адильбекова
Лучший ответ
Видеть во сне символы Веры - очень хорошо. Ваш сон предвещает что-то очень хорошее, какое-то знаменательное событие.
Как бы не мешали вам исполнить задуманное, всё получится.
Это говорит о том, что Вы отрекаетесь от Творца, предпочитая идолов (иконы ) . Верьте в Бога, любите Иисуса, НО, не признавайте никого и ни что кроме них . Иисус не говорил : " Молитесь мне и матери моей . Молитесь иконам ." Выводы делайте сами .
Это особенный сон. Вас ждёт испытание.
С воскресения на понедельник сны не сбудутся
С понедельника на вторник не очень серьезные сны
Со вторника на среду может быть сны сбудутся но нескоро
со среды на четверг серьезные сны но не касаются личной жизни
с четверга на пятницу вещие сны
с пятницы на субботу очень серьезные сны
с субботы на воскресение сбываются очень быстро

В общем случае, крест снится к какому-то несчастью. Если Вам снится человек, который несет на себе крест, то Вам следует воспринять этот сон как призыв к благотворительности и милосердию.
Сон, в котором Вы встречаете свою знакомую и мирно беседуете с нею, сулит успех в коммерческих и семейных делах. Если же Вас разговор грозит вылиться в ссору, то остерегайтесь быть втянутым в склоки. Если во сне встреча со знакомой вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке. Для молодой женщины сон, в котором она видит много знакомых, то в реальной жизни ей будет сопутствовать успех в обществе. Если же во сне она ощущает нехватку знакомых, то вполне возможно, что наяву она будет страдать от одиночества.