Сны
Знакомая дала почву для раздумий, а спросить не у кого. Помогите кто может. Спасибо.
Сны бывают нескольких уровней и это зависит от уровня сознания самого человека. Сны бывают символические, бытовие и провидческие, т. е. буквальные, которые не надо ни как трактовать. Отделить одну категорию снов от другой достаточно не просто. Но к примеру обрывочные моменты если снятся, то это в основном переживания впечатлений прожитого дня, если какой-то мутный кошмар, то это от переедания на ночь, а если красочные и с сюжетом, то это выход тонкого тела в достаточно высокий слой астрала. Очень часто можно не помнить снов и тоже по разным причинам, но обычно это потому что тонкое тело человека уносится ещё выше и при возвращении в физическое тело ( при пробуждении) впечатления физическим мозгом не удерживаются. опять же сознание человека оберегается от неприятном или тяжёлом опыте его души во время сна.
Звук, цвет, запах даже.. . но самое главное -- это остаточные эмоции от сна.. . просыпаетесь, а на душе хорошо или грустно.. . и т. д.
Что касается толкований снов -- так это тоже особый дар, который базируется и на расшифровке подсознательных образов, и на психологии и это всё должно увязываться не только с днём недели, но и общей энергетикой года, и даже с погодой.... много факторов... .
По поводу вашей знакомой -- то, что она чаще видит всё как в тумане -- это нежелание перемен, она сама стремиться на многое закрывать глаза и делать всё в последний момент.
Мира вам в душе.
Я очень много снов вижу, там столько событий, приключений, хоть книги пиши!
Я вижу сны которые совершенно непонятные. То я на потолке сижу, то на меня нападает вихрь чисел.. . И все это со звуком и цветное.