Сны

Помоги со сном... Спасибо!!!

Сегодня моя мама решила прилечь днем по спать..
И потом рассказывает что ей приснился её отец который умер недавно (5 марта, мой дедушка)
И говорит такое :
"Пап а ты видел как мы тебя хоронили? Как мы оплакивали тебя!"
Он говорит "Да я видел"
Она еще задает вопрос " А правда что есть жизнь после смерти?"
Он : "Да есть"

Она : "Папа а как ты умер? (Дедушка умер ночью, мы его кончины не видили)"
Он"Крошкой подавился"

И последний вопрос! она задала, который меня волнует

"Пап так куда тебя определили?"
Он говорит "НЕ куда, еще, сказали что буду молотком бить (ну или на моллотке, что то в этом роде. связанно с молотком)"

Что бы это могла значить?
Вы задали вопрос, на который Вам вряд ли можно ответить однозначно.
В любом случае, волноваться не стоит, на том свете нет боли.
Надо просто помолиться за упокой его души, и помянуть едой, желательно без спиртного.
Naira Petrosyan
Лучший ответ
Предлагаю купить молоток (детский из пластмассы) и зарыть в могилку папы (дедушки) . И ждите 40-ка дней.
Афигеть аш муражки покоже.
Незнаю тут не обязательно всё буквально воспренимать
Таська* )
Душа человека устроена наподобие матрёшки. Отделившись от грубо-материального тела, внешней оболочкой становиться тонко-материальное тело. обладающее соответствующими глазами и ушами. Умерший человек какое-то время связан со своим земным телом как бы шнуром. Интересно, что умерший прекрасно видит и слышит что происходит вокруг, более того он слышит свой голос и часто кричит земным людям, что он жив, хотя и видит свое бездыханное земное тело. Земные люди его не слышат т. к. их тонко-вещественные глаза и уши атрофированы. "Покойника" никуда никто не "определяет". Дальше (после разрушения "пуповины", на что у разных людей угодит различное время, в зависимости от степени зрелости души) душа либо опускается в региноны тьмы (если она отягощена грехами) либо поднимается в региона света (если грехов немного) . Грехи являются как бы комьями "грязи" на душе. Таким образом, душа, попадает в плотность тонкой вещественности, соответствующую плотности его души. Всякая несправедливость здесь исключена, душа попадает в регион своих "единомышленников". Общаясь с себе подобными она испытывает отвращение к своим грехам и может от них освободится и подняться выше. Возможно так же падение вниз, если душа пожелала низменного. В любом случае, наши молитвы, если они искренни, являются помощью для потусторонней души.
Ольга Шиленко