НЕ Сон. 3 года назад был у меня один любимый человек, он был разведен (раньше нашего с ним сожительства) Потом он меня Бросил..Вернулся к жене, а мне сказал, что я ведьма и его приворожила.. Прошло 3 года.. ОН живет в своей семье, я вообще уже другим заморочена, о нем ни-ни.. И сниться мне.
Приходит (зовут Дима) ко мне домой, и я такая счастливая, пришел с сестрой (на яву сестры нет). И как-будто на ночь у меня остался) А утром вроде я подхожу к зеркалу и смотрю на себя, и давай у меня все передние зубы падать, без боли, просто как и не стояли, усики почему-то на лице, я ругаю себя во сне за НЕДЕПИЛЯЦИЮ и невыщипанные брови, а я стою на кухне и думаю, как же мне сейчас к нему подходить, я ж такая страшная.. И приходит его жена, и зовет его на банкет к своей маме (ее я тоже знаю на яву). Берут они меня с собой, я захожу к ним домой четко вижу лицо его тещи и говорю "А меня они мол пригласили".. И дальше огромнейший дом, я заблудилась в нем, там столько народу, и все знакомы, комнаты большие, и я выход найти немогу.. И вижу как-будто меня отзывает Валерия (певица) говорит комплименты мне и говорит, чтоб я всем сказала, что она бесплатно концерт устроит завтра вечером.. КАПЕЦ сон.. НО осадок остался. Снился с пятницы на субботу, а вот об этом Диме я опять стала думать, не безсердечности)))
Сны
Не без предисловия..))) Помогите разобрать сон)) Спасибо. (вн)
Если во сне вы видите своего возлюбленного (возлюбленную) с красивой и приятной наружностью - к хорошим известиям или свиданию. Если во сне ваш любовник выглядит иначе, чем обычно, то скоро случится нечто, что удивит вас. Увидеть своего возлюбленного (возлюбленную) во сне одетым как до вашего знакомства - знак того, что скоро большой скандал разрушит ваши отношения. Увидеть во сне, что он снова надевает одежду, в которой вы знали его, означает, что он вернется к вам. Если он только начал одеваться и не закончил, то сон предсказывает, что он еще не принял решения и долго будет топтаться на месте. Если возлюбленный, с которым вы расстались, вдруг пришел в ваш дом во сне, снял перчатки и не собирается уходить, то вскоре ваши отношения возобновятся по его инициативе. Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение. Зеркало во сне - символ перемен. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями. Усы на вашем собственном лице во сне - предвестье неудач из-за тщетных попыток нажить денег сомнительным способом. Сон, в котором вы встретили актрису, предсказывает вам неприятности из-за вашей доверчивости. Вас окружают лицемерные друзья, и сон призывает вас к осторожности и означает, что вы можете доверяться только самым преданным и проверенным друзьям. Просто увидеть актрису во сне - знак опасности из-за обмана или лицемерия людей, которым вы доверились. Сон, в котором вы разговариваете с актрисой, означает, что ваши друзья неискренни с вами, а ваш возлюбленный - большой притворщик.
Он часто вспоминает вас!
они вас обсуждали и очень плохо
*botagoz* *irzhanova*
До сих пор клянут ни за что.. И жизнь моя не складывается((( Спасибо за ответ..
Мне кажется, что у Димы неприятности дома и ещё он может быть болен.
Хватит мужиков менять, замуж выходи, живи по людски, а не с кем попало.
*botagoz* *irzhanova*
Ну как вы так можете говорить? Кого я меняю?! Я верю, а меня предают.. Видать стоит чаще менять "Вас", чтоб ценили.
они думают о вас
Они о вас думают, вспоминают! Был разговор о вас!
Дело в том что не вы а его жена приворожила обратно, а люди которых привораживают начинают болеть, как правило больше 40 лет не живут, об этом говорят вывалившиеся зубы во рту...
Борис +
может с ним и вправду что то случилось, или он вспоминает вас..
это к выздоровлению