Сны
потерять сережку во сне и тут же найти ее... к чему может приснится такой сон?
Ссора с другом (мужем) и быстрое примирение.
Наберите в яндексе Идиоматический сонник там еще больше информации сюда не влезает
Сережки на чьих-то ушах — являются предостережением против ложных слухов.
Потерять сережки — к разлуке.
Получить серьги в подарок — к обману.
Надевать серьги — стать жертвой чьих-то сплетен.
Восточный сонник
Сережки — снятся к хорошим новостям и интересной работе. А беременным такой сон — обещает рождение девочки.
Приснились сломанные серьги — опасайся сплетен, распускаемых завистниками.
Детский сонник
Серьги — вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций.
Малый Велесов Сонник
Серьги — к веселью, свадьба, подарок / суета, тайну узнать.
Нумерологический сонник Пифагора
Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги — благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания.
Если обе сережки одинаковые — желание сбудется через две недели, если серьги разные, то через два месяца, а если одна из двух сразу же потеряется, то через 47 дней.
Мужчине надевать во сне серьги — знак того, что через 11 дней вас унизит начальство или бросит супруга. Студентам подобный сон — гарантирует легкую учебу и быструю сдачу экзаменов, только с двумя предметами выйдет заминка, но если за два дня до сдачи студенты повторят трудные дисциплины, то все у них получится.
Семейный сонник
Серьги снятся — к хорошим новостям и интересной работе.
Если вам приснились сломанные серьги — постарайтесь проявить мудрость и осмотрительность. В противном случае дурные слухи и сплетни могут навредить вам.
Снотолкователь
Серьги видеть во сне — есть знак тщеславия и суетности.
Современный сонник
Видеть во сне серьги — предвестие хороших новостей и интересной работы.
Сломанные серьги — знак того, что Ваши недруги распространят о Вас злые низкие сплетни.
Сонник 2012
Серьга — потребность в чувствах, чувственности. Отражение состояния (уровня) чувств, чувственности.
Сонник XXI века
Серьги во сне — означают дочь и ее судьбу, это также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны.
Надевать сережки — к неприятностям в любви, низкой прибыли, сплетням.
Сонник Азара
Серьги — любовное приключение, будете нравиться.
Потерять сережки — к разлуке.
Получить серьги в подарок — к обману.
Восточный сонник
Детский сонник
Малый Велесов Сонник
Нумерологический сонник Пифагора
Семейный сонник
Снотолкователь
Современный сонник
Сонник 2012
Сонник XXI века
Сонник Азара
остерегайтесь сплетен, распускаемых Вашими завистниками.
Потерянная сережка во сне — предвестие неожиданного расставания с любимым человеком наяву. Также подобное сновидение может сулить сплетни о сновидце или ссору с близкими родственниками.
Источник: https://sonnik.expert/p/poteryannaya-serezhka-vo-sne-117032/#ixzz79UMaGgES
Ну... я сочуствую