Сны
потерять сережку во сне
к разлуке
1. Серьги
Если приснились серьги - это значит, что у вас впереди хорошие новости и интересная работа. Но если серьги сломаны - наяву дурные слухи и сплетни могут навредить вам, если вы не проявите мудрость и осмотрительность.
Раздел: Все сны » Толкование снов (Cонник Миллера) » С
2. Серьги
Если во сне вы примеряете новые серьги, вам выпадет шанс сменить давно надоевшую работу на новую - интересную и прибыльную. Этот сон также может означать, что вскоре вы получите интересное предложение, которого давно ожидали, но не отваживались первой предпринять решительные шаги. Не исключено, что это касается дел амурных.
Раздел: Все сны » Женский сонник » Карьера » с
3. Серьги
- хорошие новости, интересная, прибыльная работа, веселье. Сломать или потерять - прояви осторожность и осмотрительность, чтобы не допустить дурных сплетен.
Раздел: Все сны » Сонник для стервы » Драгоценности
4. Серьги
Снятся к хорошим новостям и интересной работе. А беременным такой сон обещает рождение девочки. Приснились сломанные серьги - опасайся сплетен, распускаемых завистниками.
Раздел: Все сны » Восточный сонник
5. Серьги
Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания. Если обе сережки одинаковые, то желание сбудется через 2 недели, если серьги разные, то через 2 месяца, а если одна из двух сразу же потеряется, то через 47 дней.
2. Серьги
3. Серьги
4. Серьги
Раздел: Все сны » Восточный сонник
5. Серьги