Сны

Сон: у меня три пары сережек

которым я не могла нарадоваться, ибо никогда столько не было их у меня: одни с крупным прозрачно-фиолетовым камнем, размером с косточку сливы (обычно такие не ношу в жизни и для меня они этим были непривычны и притягательны), вторые поменьше, в моем уже стиле прозрачно- розовые, элегантные. Третьи серьги были совем простые, в бабушкином стиле, золотые переходящие в примитивный золотой рисунок цветка. и я выбирала какие надеть на свилание к парню в лес ( пригласил в лес). сначала думать надеть первые крупные, понравились мне, но подруга сказала, что они будут не к месту выглядеть лесу, я с ней согласилась и надела вторые, чтобы было не вызывающее и подобающе. А вообще испытывала радость и воодущевление, что у меня как-никогда столько много пар сережек
Aliya Kadirova
Похоже к свиданию и серьезным отношениям. Но поймите, как в сказе сразу ббах и все не бывает поэтому можете немного запутаться.
Евгения Матвеева
Лучший ответ
Aliya Kadirova Можно вопрос? К примеру, у меня сейчас есть кавалеры. Но понимать сон как? Что к новым кавалерам?
Aliya Kadirova Я так понимаю, это оценивать просто как возможность выбора, да?
Aliya Kadirova Три серёжки - три кавалера?
свидание значит ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
новые женихи появятся, будет у вас выбор, с кем иметь отношения
Грета Кельш
Лапши на уши Вам начешают, или уже навешали. Связано с некоей романтикой (розовый цвет). Из-за этого запутаетесь в какой-то проблеме (лес). Опасайтесь ложных слухов. Попросите совета у авторитетного человека.
Остальные две пары: фиолетовый цвет - духовность, золото - сожаления о былом.
Серьга. Это рождение сына или выдача дочери замуж, или
торговля для того, кто увидит ее в ухе своей жены. Если
временная женщина увидит в своих ушах золотые серь-ги, - то
она носит в своей утробе мальчика, если это увидит незамужняя
девушка, то она скоро выйдет замуж. Серебряные серьги
предвещают рождение ребенка женского пола.
Жемчужные серьги во сне - признак красивой и безбедной
жизни.
Ира Волошен
у вас богатый выбор женихов.
Не думаю, что это к ассортименту мужчин. Один мужчина пригласит на свидание. Вы не сможете сразу определиться в своих чувствах: прогнать его, дружить или любить. Выбор будет за вами. Для начала просто дружеское свидание. Лес скорее всего символизирует уединенное тихое место.
У вас будет тяжелый выбор, с кем связать свою судьбу.