•Белые, чистые зубы иметь – удача, здоровье твое и твоих близких.
•Черные зубы иметь – успех, перемены в делах.
•Гнилые зубы иметь – к ссоре, препятствиям.
•Зубы шатаются, но не выпадают – болезнь или рождение ребенка в доме.
•Совсем зубов во рту не иметь – долго изживать болезнь, утратить жизненные силы.
•Иметь зубной протез – быть высокомерным, важным, ценить чужих больше, чем родных.
•Вставлять зубы – благополучие.
•Из необычного материала зубы иметь: деревянные – тяжелая болезнь;
•Костяные – радость;
•Оловянные – стыд;
•Пустые внутри – удача;
•Свинцовые – неприятность;
•Стеклянные или восковые – опасная болезнь, несчастье.
•Иметь во рту клыки – приобрести необыкновенные знания, совершить постыдные поступки, обнаружить животность своей натуры.
•Кучу зубов видеть, их перебирать – длительное благополучие, семейные радости.
•Потеря зубов – неожиданное любовное приключение, адьюльтер, смерть родственника, тайное и скрытое от сознания желание смерти кому-нибудь из своих близких, ощущение своей инволюции (обратного развития, деградации) , чувство "потери будущего", ощущение, что впадаешь в детство.
•Потеря коренного зуба – несчастье с пожилым человеком.
•Потеря переднего зуба – несчастье с молодым; с братьями, сестрами, детьми.
•Вырванный зуб в крови видеть – несчастье с родителями или очень дорогими тебе людьми.
•Зуб вынуть, осмотреть и снова в рот положить – несчастье с женой (мужем) или их родственниками.
•Зуб (зубы) языком выбить – удача
Сны
К чему снится что я выбиваю зубы женщине и у нее течет кровь?
выпадение зубов с кровью-к смерти родственников. Видимо вы станете причиной чъей-то смерти или болезни. Вообще не хороший сон
вообще зубы и кровь это к чьейто смерти или болезни
к гостям нежданым