Этот символ ассоциируется с жизненной силой и духовностью. В древности родник наделяли волшебной силой и поклонялись ему, как божеству. Во многих сказках говорящий родник помогал усталым путникам найти дорогу.
В сновидениях это символ может означать и прекрасное будущее, и духовную жажду.
Сон, в котором вы увидели в пустыне родник, – свидетельствует о вашем душевном одиночестве и жаждой общения с достойным человеком.
Если во сне вы пьете чистую, прохладную воду из родника – это значит, что наяву вас ожидает нечто радостное и необычное.
Увидеть во сне родник с мутной водой – к болезни.
Если во сне вы пытаетесь отыскать родник – это свидетельствует о вашей предприимчивости и умению принимать неординарные решения.
Сон, в котором вы увидели заваленный камнями родник, – предрекает, что на пути к счастью вас ждут серьезные жизненные препятствия.
Увидеть в струях родника свое отражение – к выздоровлению от тяжелых, хронических заболеваний.
Если во сне вы купаетесь в роднике – это означает, что перед вами открываются новые жизненные перспективы.
Вы обрадовались, увидев родник с прохладной и вкусной водой, но вдруг на ваших глазах родник становится сухим, – этот сон сулит вам полный финансовый крах, причиной которого станет ваша расточительность.
Сны
Доброе утро,Уважаемые!...К чему снится-родник?
Это сон о вашем роде. Но конкретно ничего нет. Так, что можно по дате рождения посмотреть.
В общем случае, ключи снятся к переменам. Потеря ключей сулит малоприятные приключения. Найти ключи означает семейное счастье и успех в делах. Увидеть во сне сломанные ключи означает, что наяву Вам предстоит разлука из-за ревности. Для молодой женщины сон, в котором она потеряла ключик от ювелирного украшения, предвещает ссору с любимым. Если женщине снится, что она своим ключом открывает дверь, то вскоре у нее появится новый поклонник. Закрывать дверь ключом обещает удачное замужество. Если она отдает ключ, то это означает, что глупыми разговорами она нанесет вред своей репутации.