Сны

ужасный сон. что это значит, помогите плиз (повтор)

кароче типа я в школе, а мой бывший парень иван, который меня недавно бросил типа у нас физик, и я вдруг понимаю, что он меня бросил, он там что то рассказывал, знакомился с классом, а я беру и тупо выбегаю из класса вся в слезах.. . он выбегает ко мне начинает мне обьянсять, что мол он не специально, что в этом никто не виноват, что мы будет общаться ля ля ля
я ещё больше начинаю плакать. он взял сильно меня за руки, трясёт меня. мол тише, успокойся
у него тоже слёзы на глазах
я снова убегаю куда то бегу
не понимаю куда
не вижу из-за слёз
такая боль в душе, как будто бы это происходит в действительности
и тут я просыпаюсь, и у меня такое ощущение, что моя душа вернулась в тело, я просыпаюсь глубоко вдыхаю, слышу, что кто то кричит, и потом понимаю, что это я ору на весь дом. я вся в слезах, видимо сколько мне сон снился, столько я и ревела.. .
что это может значит. кстати руки у меня болят до сих пор. на том месте где он меня держал. . я бы отнеслась к этому спокойно, если бы это был обычный сон, а так с такими эмоциями, криками, болью на руках...
Анна Велиева
Запомните очень хорошее средство:
Если приснился плохой сон, посмотрите в окно и скажите "куда ночь туда и сон".
Теперь о главном.
Судя по всему, то, что парень вас бросил, для вас было шоком (можете заявлять хоть кому, что это не так, но не обманывайте только себя любимую) .
Лично мое мнение, что сон это своеобразная борьба физического разумно-осознанного с нематериальным эмоционально-бессознательным. Во сне вы не управляете своими действиями, но стараетесь подвести свое поведение к наиболее привычному: отсюда нормы поведения, основные черты характера, абсолютная убежденность в реальности собственных доводов, так как разум подбрасывает именно вашу личную философию.
Ваш сон – результат шока. Вы очень сильно переживали расставание и возможно старались этого не показывать (даже точно могу сказать, что пытались даже вид сделать, мол, бросил и скатертью дорога) . Отсюда совпадения: парень, который вас бросает. Дальше организм моделирует более привычную для вас ситуацию: школа (место которое вы знаете, и которое вам надоело до чертиков) , знакомые имена-лица (не факт что снились именно одноклассники, там могла и затесаться лучшая подруга, которая учится совершенно в другой школе) , урок физики (дайте угадаю, вам физика не нравится, вызывает дискомфорт, некую неудовлетворенность собственной жизни) .
В принципе все выше изложенным может похвастаться любой сон. Теперь о ваших подозрениях:
Эмоции. А когда вам парень сказал, что вас бросает, вы эмоций не испытывали? Лично я не понимаю, что вам не понравилось в Эмоциях. Вы же сами копили свой стресс, вот он вам и вылился, когда вы были наименее к этому готовы.
Крик. Как вам объяснить это явление… представьте, что в вас неожиданно бросили снежком (нет, не в лицо в спину) . Неприятно, неожиданно, но терпимо. Бунт поднимать по этому поводу не будите. А если на вас неожиданно со спины налетит лавина? Страшно, не правда ли, да еще и обидно до слез. Отсюда же и крик. Вы просто попали в волну собственных эмоций, настолько сильных, что удержать их в себе не смогли.
Боль. Надо было себя внимательнее осмотреть. На руках должны были синяки остаться от пальцев. Между прочим, ваших пальцев. Самую простую боль во сне мы себе причиняем сами и сами же ее обыгрываем (Кстати, если спящему человеку облить руку водой, то ему присниться что он тонет; или в комнате будет холодно, то ему зима присниться) .
Так что, на счет сна могу сказать одно, вы просто утомили свой организм стрессом: слишком сильно переживали внутри себя, и организм принял меры – заставил пережить все заново, при этом, не дав вам (вашему разуму) возможности как-либо вмешаться в ход событий, т. е. сделал вас менее защищенной. Зато спровоцировал нужный для вас взрыв эмоций.
Судя по всему, вы очень восприимчивый человек, даже романтичный; несколько скупой на эмоции, стараетесь свою боль держать при себе. Однако, общительный, и достаточно дружны с коллективом, в котором учитесь. Однако вы очень сильно сдерживаете свои эмоции, периодически надо расслабляться (особенно если учесть, что вам всего 14, то вам не просто надо расслабляться, а даже иногда беситься: сходите с подругами в парк, покричите, побегайте, в общем, в меру побудьте ребенком. Не затыкайте уши наушниками и не сидите возле черного и выпукло-зеленого экрана. ) Иначе в следующий раз просто так из стресса можете и не выйти: либо себя сгрызете (комната с мягкими стенками дело противное) , либо убьетесь (даю волю вашей собственной фантазии, моя в этом плане весьма жестока: увы «молот ведьм» «история пыток и казней» были моим успокаивающим) .
Могу лишь посоветовать вам, не держать ненужные эмоции при себе (заведите специальную подушку-игрушку, в которую будете плакать. И не плачьтесь вы подругам – это еще более черева-то) . Но решение меняться зависит только от вас.
Светлана Буслаева
Лучший ответ
Анна Велиева вау. спасибо вам огромное, правда все до последнего словечка
Мне кажется, что это пустой сон.
вы молоды - и это просто выброс гормонов.... в любом случае слёзы - это к хорошим новостям....))) может и по физике...
Marina Ksenz
Слёзы - символ семяизвержения, оргазма. Плач также является символом семяизвержения или оплодотворения. Если женщина во сне плачет, то она стремится к половому контакту и в скором времени может забеременеть. Если женщина видит во сне плачущего мужчину, то она счастлива в своей сексуальной жизни.
А что касается Ивана, то во сне он учитель. Школа символ группового секса, вы являетесь ученицей в классе, т. е. одним из учеников, а значит участницей группового контакта. Это говорит о том, что у Ивана множественные половые связи, вы одна из них.
душа болит, просто в церковь - под купол, полчаса в молитве: своими словами....