Сны
Меряла во сне маечку, однотонную, голубую, как морская волна, а она на меня еле налезла, будто я поправилась как-то.
На самом деле я худенькая, хотя мне 30 и ребенок есть, а поправиться проблема - гены такие.
Манечка, просто у Вас будет возможность вернуться к каким-то старым отношениям, но не уверена, что Вам надо это делать....
!!! N@ta@ !!!!
Вы не представляете, как Вы правы, мне прямо сейчас на одноклассниках предложил дружбу мой 1 гражданский муж, до того как дочь родилась, не ее отец. Я в шоке. Оно мне надо?!! Он ведь в тюрьме сидел, о Боже! У меня ведь дочь! Но он меня любил и быть может, любит. Кошмар! Уж не знаю, совпадение или нет, но Вы угадали. Что делать-то теперь? Он знает, где я живу.
Видеть во сне одежду - сон-предсказание. Успех Ваших дел зависит от того, какова была одежда во сне: целая и чистая, или испачканная и рваная.
Видеть отличную, но немодную одежду - предвещает, что Вы будете удачливы, но пренебрежете ценными идеями.
Если Вы отказываетесь от одежды, вышедшей из моды - то скоро Вы отойдете от своего нынешнего окружения, завяжете новые дела, заведете новые любовные связи. Все это полностью изменит Вас.
Видеть себя и других одетыми в белое - означает перемены, и почти всегда печальные.
Прогуливаться с человеком в белом - означает для него болезнь и горе, если только это не молодая женщина и не ребенок. В последнем случае можно ожидать приятных событий.
Видеть себя и других - предвещает ссоры, разочарования и нежелательных спутников в поездке. Коммерческая деятельность не оправдает Ваших желаний.
Видеть желтые одежды - предвещает интересные развлечения и финансовые успехи. Если увидеть бесшумно движущееся привидение в желтом, при неестественном освещении, то следует ожидать перемены к худшему. Удача будет сопровождать Вас, если Вы увидите во сне красивую желтую ткань.
Видеть во сне голубые одежды - означает, что Ваша энергия поможет Вам добиться исполнения Ваших желаний. Друзья будут поддерживать Вас.
Видеть во сне малиновые одежды - означает, что Вы избавитесь от страшных врагов, вовремя изменив свои намерения.
Видеть зеленые одеяния - знак надежды на процветание и счастье.
Видеть многоцветные одеяния - предвещает резкие перемены и переплетение хорошего и плохого в будущем.
Видеть во сне плохо сидящую на Вас одежду - подразумевает конец некоторых Ваших привязанностей. Возможно, что Вы совершите ошибку в каком-то предприятии.
Видеть старика или молодого человека в хорошо сшитых костюмах - означает, что Вы предпримете какие-то неприятные и хлопотные дела.
Если женщина видит во сне, что ей не нравится ее одежда - сон предвещает, что она встретит неприятное соперничество в достижении светских успехов.