попасть под камнепад, наяву столкнётесь с нападками врагов.
Сны о надвигающемся несчастье, как правило, свидетельствуют о том, что грезящий чувствует себя потерявшим контроль над ситуацией. В случае с приливной волной чувство утраты контроля над ситуацией часто сочетается с потребностью начать все сначала.
Часто видение катастрофических событий во сне означает желание очищения в реальной жизни.
Видеть во сне чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира. Однако мутные и бурные волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.
Ваш сон кричит вам. о том что у вас есть какие то пороки, от которых вам необходимо избавиться. , во избежания жизненных проблемм.
Сны
приснилось, что убегаю от камнепада, а потом убегаю от огромной нейвесно от куда взявшейся морской волны?
молодец Справишься с ситуацией
вы в самом эпицентре страстей
прислушайтесь к своим ощущениям и поймете с каким знаком + или - эти страсти
а вообще вода морская знак хороший
Появившись в Вашем сне, камень предупреждает Вас о предстоящих испытаниях. Впереди у Вас - многочисленные трудности и неудачи. Если во сне Вы пробираетесь среди камней или скал - это знак того, что такая же неровная и трудная дорога будет расстилаться перед Вами и в жизни, по крайней мере на ближайшее будущее.
Вам снятся волны небольшие и чистые - сон говорит о том, что Вы не вполне удовлетворены своим багажом знаний и в скором времени не упустите возможности еще пополнить его. Другое толкование сна - из двух зол Вам придется выбирать меньшее.
Вы видите во сне штормовые волны, покрытые пеной и желто-зеленые от ила - сон предостерегает Вас от необдуманных поступков, велика вероятность того, что Вы совершите роковую ошибку.