Сны

Подскажите, пож., к чему снится змея?! Я боялась плыть т.к. думала, что она меня укусит. Она будто бы в воде была.

ЗМЕИ-все трактуют по разному. во многих современных сонниках говорится, что змея во сне-верное воплощения врага, коварства. но старые говорят: змея- к мужу, интимному другу. а вот укус змеи- к беременности
Люба Васильева
Лучший ответ
Я никогда сонникам не доверяла.. . ибо пишут там от балды. . и везде по разному.. .
**Со слов моей бабушки - змеи - это враги! ! Если убъёте змею - победа над врагом! Если ужалит.. . враг атакует Вас.

Змея никогда к хорошему не снится.. . если приснилась - то это уже угроза от опасных врагов... другое дело если Вы её победили или убили.
Олеся Шклёда
к тому что общественная работа, или хобби будет отнимать много времени. секс до брака или внебрачная связь но не измена. слишкоб єнергичніе действия, большая скорость может привести к катастрофе
Сон говорит о том, что Вы не можете решить проблемы личного плана, т. е. ваши сексуальные отношения. Во сне вы в воде, это говорит о том, что вы зрелая женщина, т. к. вода - это символ, жизни, плодовитости. Плавание - активная сексуальная жизнь. Но вы боитесь плыть, это говорит о том, что несмотря на зрелость, Вы боитесь отношений. Змея же символ мужчины. Вы боитесь укуса змеи.
Возможно вы остерегаетесь отношений, причина тому может быть высокая вероятность вмешательства другого мужчины, или же у вас какие-то проблемы в сексуальной жизни, которые вы боитесь или не хотите разрешить.
Змея - это сплетница будет о вас гадости говорить.