Сны

Человек в черном плаще и капюшоне начал пророчить будущую беременность, сказал что через 45 дней.Что это может быть

Приснился человек в черном плаще и капюшоне, лица не увидела.очень его боялась, т.к. возник он неожиданно и стал двигаться быстро ко мне по коридору, потом взял меня за руку и сказал, что будущий мой долгожданный ребенок ждет своего появления и хочет зародиться во мне.Сказал, что цикл мой собьется, но через 45 дней я узнаю о своей беременности!Потом сказал, что меня постоянно глазит какая-то женщина, ну и еще какую-то ерунду.НО, ТК Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ТО НЕ ЗНАК ЛИ ЭТО КАКОЙ, МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ, КТО ЭТО ВООБЩЕ МОГ БЫТЬ, ИЛИ ЭТО МОЕ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ ЭТОТ СОН ЗАПРОГРАМИРОВАЛО?
В свое время я тоже долго не могла забеременеть и даже уже успокоилась. И мне тоже приснился сон.. . Я стою на остановке, а ко мне подходит бабулька (во сне я ее знала как знахарку) и что то говорит. Потом я у нее спросила смогу ли я иметь детей и она положив руку на живот ответила, что да, прям уже. А через 2 недели после сна у меня случился сильный токсикоз ( я тогда подумала, что просто рыбой отравилась) . Так что все может быть.
Наталья Троян
Лучший ответ
Раз вы очень хотите забеременеть, то скорее всего это во сне вам и снится! Снится то, о чем постоянно думаете.
никто точно вам не скажет... но я вам жедаю быстрой беременности и удачной самое главное) Побольше Вам здоровеньких детишек и хороших, красивых, добрых снов=)
Малец Алена
однозначно ваша программа, просто вы оч этого хотите. а человек страшный, потому что страшно же)) ) удачи вам!!!
Подождите 45 дней и все узнаете
может вы просто сильно хотите ребенка, у меня тоже были сны про детей, когда я бредила этой мыслей, а когда оставила все и сказала будь что будет, то через год родила прекрасную дочурку!
Я бы очень испугалась В каждом сне есть своя правда, поэтому стоит обратить внимание на этот сон.
{{{Оксана}}} .