Сны
во сне мужчина в черном капюшоне сказал, что я скоро умру, что до 40 не доживу в любом случае
Сказал, что такие как я, никому не нужные, долго не живут и что у меня есть время изменить это, если успею завести семью . Но тут без вариантов вообще, Насколько сон реален, страшно теперь очень, жалко мама одна останется и мои животные и только с работой все наладилось, обидно, что умру
лет 25-30 ещё точно проживёте. а если не будете рассказывать про свою жизнь окружающим женщинам (и маме) - то и ещё лет 15 проживёте
Фото можно. ? Похоже долго жить будете:)
Ольга Сергеева

меня тоже когда то посещали неоднократно аналогичные реалистичные сны с мужчиной в черной одежде без лица... здесь описывать на всеобщее обозрение не стану... потому что большинство посчитают нас с вами сумашедшими... потому что когда то кому не рассказывала потом неприятно шептались с насмешкой.... а смысл таких снов со временем стал ясен.... если интересно пишите на почту... объясню... и что делать тоже...
Держитесь, не дайте себя сломать - попугают и бросят! За перегибание палки по вашу душу грозит санкциями. С вами видно всего работает психолог с Антимира (чёрт) через сон. Пытаются вас увести в сторону от правильной дороги с помощью угроз (методы как всегда шаблоны, но временами эффективны всё же) . Продолжайте двигаться в том же направлении, что идёте. Возможно, на работе есть человек могущий открыть вам глаза, посмотреть на мир иначе. Поэтому и давит нечистая на психику, в первую очередь на уязвимые, слабые места, к примеру на ненужность в обществе, для близких. А семью успеете ещё завести. Желают вас задавить семейным бременем, чтобы перестали думать, размышлять именно о том, что сейчас для себя решили. Попытаются ещё подавить волю тем, что из рук всё будет валится, перепад настроения.
Подождите, если вы сами не отступите, начнут давить на родственников, коллег по работе, чтобы вас остановить: ни с того, не с сего агрессивность проявится у них по вашу персону.
Подключают к работе черти-психологи и всевозможных домовых, вампиров. См. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
СУМЕЕТЕ ВЫСТОЯТЬ, ТО ВСКОРЕ ОТСТУПЯТ ОТ ВАС. ЗА ВЕРСТУ БУДУТ ОБХОДИТЬ.
До вас дошла мыслеформа обиженного вашим отказом субъекта. Скажем силён энергетически этот субъект, но мыслеформа на продолжительность жизни не влияет- кишка тонка.
Скажите, вы живы?