Сны
Сущность в чёрном плаще и капюшоне.
К чему сниться сущность в чёрном плаще и капюшоне? У этой сущности не видно лица. Во сне я захожу за угол и вижу эту сущность, сначала мы смотрим друг на друга, а потом сущность резко приближаеться ко мне и дальше я ничего не помню. Почему она переодически сниться?
Тёмная и непонятная Сущность без лица - это Индикатор молодости и светлости Души сновидца, с минимальным опытом воплощений ("не видавшей виды"), которая столкнётся в этой жизни с самыми низшими проявлениями человеческой сущности.
Поэтому - доверяй, но проверяй, схватывай драгоценный опыт и не разочаровывайся в людях, ведь они - всего лишь люди.
А опыт Сновидице понадобится, для гораздо большего, чем просто жить, как все (с ростом земного опыта будут возрастать способности светлой Души - паранормальные способности).
.

Это ваши страхи, их воплощение, сон означает наличие страхов в жизни
Значит вы действительно встретились с сущностью, которую так боялись. Скорее всего, пришедший образ символизирует наказание за кармические грехи или тайны, которых вы не должны были знать.
Вы слишком надеетесь на саму себя и мало кого просите о помощи, а иногда помощь со стороны вам просто необходима!
Не вещий сон.
Игры мозга.
Забудь.
Игры мозга.
Забудь.
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Это твоя тень,, Сон предсказывает что ты будешь счастливым человеком..
Приглядись к друзьям в соц. сетях.
Сущность в Вашем поле, скорее всего, есть, вот и снится. Вам нужна серьезная чистка.
Мало данных о вас, чтобы более точно сказать. Выше перечисленные ответы все могут подойти, вы сами зная себя можете выбрать подходящее толкование. Ещё дополню что чёрное может означать непознанное, неизвестность пугает. Либо непонятный человек, либо вы сами. Страх нужно побороть. Можно днём мысленно исправить сон, к примеру снимает оно капюшон а там прекрасная вы или фея и т. д.. Этим вы начинаете исправлять себя и ситуацию вокруг себя..
В тебе живет Страх.
Настя Мурчук, Ваша сущность снится, чтобы Вам понять, что сущность Вы сами. Не бойтесь её, она сама Вас боится. Хочет с Вами напрямую встретиться и поговорить, почти получилось. Только она своё лицо Вам не показала, но Вы должны сами догадаться, что это Вы, ибо сны до конца не раскрываются нам, приходится нам самим додумывать. Сон не зеркало, увидеть нельзя, как в жизни, но смысл понять можно. В чёрном плаще и капюшоне, значит Вы закрыты, случилось то, что закрыло Вас от самой себя, не находите ответов на свои поступки. Сущность Вам показалась не раз и исчезает, даёт Вам понять, что вы сами в жизни должны решить задачи, а, если что не так пойдёт, то она рядом и Вам поможет.
Борьба со своим я. Вы видите самого себя только в плохом качестве и не можете побороть свои негативные привычки.
это покойник. он не хочет показывать свое лицо. вы в опасности
Сон о том, что у Вас есть любовник.
Наталья Семенова
Любовник - покровитель. И вы скрываете его. Если быть точнее...
все это ваши страхи