Сны

Приходит сущность во сне переодически

Здравствуйте, ко мне переодически во сне приходит сущность злая плохая, раньше не верил ни во что, пока пару лет назад после очередного кошмара с участием этой сущности не проснулся еле еле открыл глаза и увидел как черная фигура одной рукой держала меня за горло, а второй за макушку головы, с того момента поверил в добро и зло, молитвы не помогают эта хрень плевать хотела на молитвы и что я только не произносил и ангелов хранителей просил чтоб защищали и молитву читал, она пробивает это все когда ей нужно ко мне прийти, приходит эта сущность в разных образах иногда прикидывается родными во сне, что-то типо сон идет идет и тут резко бац и все внимание на каком-либо человеке или персонаже и я сразу уже чувствую что это он или она пришла ко мне даже если прикидывается родным человеком чувствуется сначало легкий страх, потом это начинает нести всякую хрень и я точно понимаю что это не родной человек, а в последнее время она не скрывается приходит уже и в страшных формах, и начинается такое чувство очень сильный страх и ощущение например как ты куда-то падаешь и ощущаешь как тебя тянет к земле вот такое же примерно ощущение только к голове она как вытягивает из меня что-то и во сне пытается всегда подойти по ближе ко мне, а я во сне мычу и слышу себя через сон как кричу мычу -Уйди, отойди от меня! После всегда просыпаюсь и ощущение что кто-то со мной в комнате есть, очень не приятно, как от этой сущности избавиться??? Помогите
значит вами недовольны

это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Натулечка Сазонова
Лучший ответ
Госпади,меня это тоже мучает,сначала приходил в образе мужа но я то понимаю что не муж,молитвы не всегда помогают...я очень их хорошо знаю но в таком сне все строчки путаются и меж строк в мыслях появляются ругательства,это страшно.примерно 3 года назад,я выгнала во сне якобы мужа из квартиры,прям напором шла,нужно быть сильным духом,почему то мне не хотелось чтоб оно дотрагивалось и близко подходило,после я впервые ощутила просто пустоту в кв.это невероятное ощущение,но мы вскоре наяву с мужем поссорились и я уехала к маме на 1,5 года,вскоре снова начали жить с мужем вместе,я привезла кошку год жили хорошо,не ругались и вот снова является эта сущность,только уже в сиде моего сына,хочет обнять меня,я говорю что ты не мой сын,читаю молитвы и снова путается все,вижу как лицо у сыно меняется и смотрит уже зло но продолжает до усирания говорить что он мой сын...опять кричу во сне ,муж пугартся,а я кричу что я не дома и это не мой дом,мне кажется муж считает меня сумашедшей,кошка в последнее время боится ,все время липнет к человеку и спит с нами ,хотя раньше всегда на кресле спала,после таких снов долго чувствую себя разбитой.