Это чудовище (сущность) из-за темноты я не могла разглядеть, мне было его не выманить, и, я очень опасалась, потому, что жуткая энергетика и угроза исходила оттуда. Дальше, снилось, что я подняла одеяло со своей кровати и увидела лежащую перевёрнутую маску (очень большого размера, белую - карнавальную) . Эта маска была как бы частью той сущности (чудовища этого) , что было под кроватью. Я маску эту понесла за дверь, на лестницу (и О, Боже).... зачем-то, блин, съела её кусочек.... (((((((((((((((( Маску не выкинула, но увидела на лестничной площадке: маленького мальчика, который показывал водопроводчикам, как правильно соединить сантехнику.
Нет, ну это вообще ужас! ! Приснится же такое!!! !
П. с. Накануне не читала, не смотрела ТV, историй страшных не слушала.. .
Сны
К чему снится, что сущность какая-то или чудовище находилось под моей кроватью...
Возможно, вы решили избавиться от чего-то в себе, какой-то привычки или каких-то взглядов на что-либо, но эта привычка или взгляды, по вашему мнению, сильно глубоко в вас сидят. Но у вас плохо выходит - как только вы начинаете работать над собой, не хватает решительности довести дело до конца и какая-то малая часть "оставленного" тут же возвращает все обратно. Вспомните, что говорил маленький мальчик и завершите дело. Иначе оно так и будет висеть, порождая дискомфорт в некоторые минуты жизни.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Это к болезни и что то с психикой связано.
Надо взять зажжённую свечу и обойти с ней по периметру всю квартиру, заглядывая с ней и в шкафы и под кровати и пр.
Elena Zubkowa
Я хочу взять церковную свечу. . А как понять по пламени (если оно ровное, то всё хорошо с энергетикой в доме (в комнатах) , а если нет - то нет, соответственно, верно?
по отношению к вам-зависть
Через грех человек лишается Божей защиты. И мир падших ангелов становится очень близким. Да не к чиму не бойтесь. В Библии написано Не оставлю тибя и не покину тибя. Слова Самого Бога!
Elena Zubkowa
Если кто-то пытается навести порчу или сделать приворот в мою сторону, причём же тут мой грех???
Никогда не кушай перед сном.
Алёна Конева
Человеку страшно, а вы шутки шутите. Это не по-человечески. Лучше бы мимо прошли.
Прислушайтесь к Виктору Смирнову. И на вашем месте я бы освятила бы вашу комнату и квартиру.
7 раз отстойте службу в церкви
Это значит, что у вас в квартире существует астральная щель и через нее иногда действительно вас посещают астральные сущности.
Это может просто нервы? Стресс какой-то? Вот и снятся проблемы в таком виде
скорее всего, кто-то пытается навести на вас порчу. возможно, это даже уже свершившийся факт
Вы что? Реально верите во всю эту лабуду? Магии нет! Если бы была то я бы уже был в Хогвартсе на втором курсе! И не сидел бы тут с вами!
Elena Zubkowa
мощное воздействие на энергетику, а через неё выход на психику человека -существует.. . Вы, видимо, очень "молоды" еще.... для понимания сего. Оно может быть, как положительным, так и отрицательным. Отрицательные внедрения в энергетику (привороты, сглазы, порчи, секты, проклятия, и прочая нечисть) могут загнуть человека в "бараний рог", между прочим, и он просто высохнет на глазах.. . А вы даже догадываться не будете, что вашу основную "программу жизнедеятельности" просто взломали, кому-то в угоду.
Нужно вызвать священика к вам в дом.
Вызовите Попа, пусть осветит вас, и вашу квартиру. Скорее всего сглаз, ибо порча.
Купите не дорогой оберег, и не снимайте.
Получается у вас дом какойто проклятый
Elena Zubkowa
сомневаюсь.... с чего бы это ему быть таким :)
Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???
Ни к чему.